Блог писателя Сергея Юрченко

Как победить рак

О ТОМ КАК САМОСТОЯТЕЛЬНО ОДЕРЖАТЬ ПОБЕДУ НАД РАКОМ

Чтобы получить реальные убеждения в возможности самостоятельно победить рак необходимо читать все части этой главы: Часть1 - Часть13

Ссылки на ютуб:

1.Лечение онкобольного ребенка

2. Технология здоровья

 

----------------------------------

Прежде чем Вы увидите меню статей "Как победить рак" Вам предлагаются отзывы тех, кто прочитал эти статьи!


ОТЗЫВЫ

Рецензия на «Причины возникновения онкозаблеваний у детей» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Здравствуйте, уважаемые Сергей и Светлана!
В достаточно доступной и понятной форме вы развернули актуальную злободневную тему дня.
Спасибо, что не молчите, бьёте тревогу, ищете причины не на поверхности, а когда ребёнок «еще в утробе матери». Помимо того, что вы делитесь размышлениями на вопросы «за что?», «как?», вы приводите и дельные советы, даёте ценные рекомендации, более того – предлагаете прослушать «аудиофайл с методикой исцеления».
Огромное вам спасибо за колоссальный труд, за проведённый глубокий анализ!
Пусть ваша методика будет чудодейственной и поможет всем больным избавиться от страшного диагноза! Искренне желаю этого. И вместе с вами верю «в то, что пройдет немножко времени», и малыш произнесёт волшебные слова: «Я здоров».

С уважением и лучшими пожеланиями, Ляляжан
***

Рецензия на «Причины возникновения онкозаблеваний у детей» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Очень серьезную проблему подняли.Сейчас огромное количество детей чувствуют в своей семье себя "не нужными"-а значит они потенциальные и больные,и преступники.И многие родители просто не желают об этом знать,что тоже является преступлением-"выбрасывать" ребенка сразу в жестокий мир современной России.

Ирина Давыдова
***

Рецензия на «Так можно ли победить онкозаболевание?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Спасибо за Ваш титанический труд, за любовь к нам.

Любовь Ковалева 03.02.2018 10:24
***

Рецензия на «Можно ли победить онкозаболевание» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Опробовала на себе методику прощения. Надеюсь, сработало, душе стало легче. Спасибо за ваш труд, Сергей!

Тоненька

Рецензия на «Можно ли победить онкозаболевание» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Какой прекрасный и полезный текст, дорогой Сергей Алексеевич! Не болейте и спасибо!

Лев Рыжков 25.01.2018 22:08


Рецензия на «Что мешает быть счастливым?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Бытует мнение, что когда подружки трещат по телефону, они снимают стресс. Выходит, это не так? Они выкладывают друг другу о своих личных делах, возникает зависть и недовольство своими домочадцами, своей жизнью?

Любовь Ковалева 24.01.2018 05:07

Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Спасибо, Сергей Алексеевич! Ваш труд сейчас для меня- как раз то, что нужно, помощь, поддержка и руководство к действию.

Тоненька 20.01.2018 22:30

Рецензия на «Как выйти из депрессии при онкозаболевании?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Скажу по себе, это очень сложно. Созерцание и осознание красоты помогает, конечно, хоть капельку поднять настроение, но не может избавить мозг от страха, который живет уже сам по себе только от одного поставленного диагноза. Вы все верно написали и спасибо большое! Я бы просто добавила, что нужно и необходимо предпринять все меры, чтобы своим мыслям не осталось в голове места - пой, слушай мантры, медитируй, смотри развлекательное кино, читай вслух стихи или молитвы, а очередную мысль-змею-убийцу гони прочь! Господи! Кто бы мне сейчас помог справиться!

Тоненька 20.01.2018 13:31

Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Все говорите правильно. Важно все это применить и...победить. С теплом.

Наталья Скорнякова 03.12.2017 20:47


Рецензия на «Правдивая история» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Действительно правдивая история. Верю каждому слово. От нашего желания, настроя многое зависит. Мне пришлось около года провести среди онкобольных и у меня произошла переоценка ценностей. Буду рада, если прочитаете http://www.proza.ru/2015/09/15/1562 "Испытание". С теплом

Наталья Скорнякова 29.11.2017 12:49

 

Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Добрый вечер, Сергей! Спасибо большое Вам за этот материал, познавательно и научно. Неиссякаемого Вам творчества, пусть удача сопутствует Вам во всём! С уважением и признательностью, Вера. Заношу Вас в избранные.

Вера Мартиросян 06.11.2017 21:23

 

Рецензия на «Как достичь позитивного эмоционального состояния?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Много полезной информации. Интересные примеры. Улыбнулась на Нектой, который, как лисичка из сказки, чуть не выжил хозяев из дома.
Хороший совет по кредиту.
Возможно, Вам, как психологу, будет интересно поведение людей в стрессовых условиях войны и блокады. Тогда почитайте мои блокадные дневники. Там я писала, что решила для себя, что бояться нет никакого смысла. Как выживали люди при длительном отсутствии света, воды, тепла, связи, денег, без завоза в город продуктов, медикаментов. Как шутили и находили повод радоваться самым мелким мелочам.
С уважением,

Светлана Красавцева 02.11.2017 21:15


Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Благодарю,замечательные аффирмации.сразу вспомнилась Луиза Хей,помню,когда было трудно,мама принесла мне эту книгу и так познакомилась с этим автором,также она описывала,что заболела раком и врачи отправили ее умирать и как она излечилась и помогает людям,а история ее детсва была омрачена многим и не получила от матери любви и также стала к себе относится критически и как все изменилось чудесным образом.

Людмила Нурмела 2 02.11.2017 20:01

2мес.назад мужу так же был поставлен диагноз рак кожи,меланома 3стадия,удачно удалили,хотя мог бы и раньше,ведь говорила ему еще 2года назад к доктору сходить и поменьше употреблять слова«у меня депрессия»..не верил,пока «петух жареный в попу не клюнул» .сейчас вроде нормально,раковую опухоль удалили,хорошо,что метостазы не пошли далеко..всем желаю здоровья,счастливого долголетия

Людмила Нурмела 2

 

Рецензия на «Как женщины экономят на себе?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Не со всеми пунктами согласна, но в целом статья полезная.

Светлана Красавцева 02.11.2017 19:27

 

Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Что-то в этой теории есть! Согласна, что онкология - это и аномальная энергетика, и обиды, и (может быть, автор не согласится) энергетические воздействия: порчи, сглазы, привораживание и пр.

Светлана Красавцева 31.10.2017 21:19

 

Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Добрый вечер, Сергей Алексеевич.
Рада, что познакомилась с Вашими работами. К счастью, пока не всеми и будет возможность узнать что-то новое.
А как Вы относитесь к методике Шевченко? Что считаете ведущим звеном в избавлении людей от онкологии при пользовании этой методикой? А АСД Дорогова?
Интересуюсь нетрадиционной медициной, так как официальная медицина нравится всё меньше и меньше, поскольку из ответственной за жизни людей превратилась в выкачивающую из больных деньги.
Спасибо огромное за Ваши труды.
С уважением,

Лариса Малмыгина 30.10.2017 22:48

 

Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Разумно. Спасибо.

Анна Роих 30.10.2017 19:02

 

Рецензия на «Можно ли победить рак?» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Спасибо, Сергей Алексеевич, за статью, жду продолжения. У меня была операция- резекция желудка, аденокарцинома 4 ст. Прошло более 6 месяцев. Хочется пожить, но традиционная медицина утвержлает, что на этой стадии рак непобедим. Химиотерапия и облучение мне не показаны. Ваша статья понятна, очень мне нужна, я Вам верю. С благодарностью и надеждой.

 

Любовь Ковалева 29.10.2017 17:23

 

Рецензия на «Право выбора» (Сергей Алексеевич Юрченко)

Сергей Алексеевич,здравствуйте. Я с Вашей книгой познакомилась в "Союзе писателей", когда пришла за томом"Наследие",где были опубликованы мои творенья. В этом рассказе Вы открываете волшебство мысли,поэтому подробно и хочу я поделиться. Всю дорогу преследовали меня мысли на тему-программа жизни,выбор,какой процент имеем? как энергетику теряем... И прихожу я в это учреждение, мне оформляют,а я оглядываю стенд и чувствую,что вот, вот эта книга" Властелин выбора" мне нужна. Она живая. Своими чувствами делю я книги на живые и мёртвые.Я не могла расстаться с ней, ведь в ней ответы на мои вопросы. Но там мне не продали. Заказала в интернете. Жду.Пока читаю Ваши Труды здесь и наслаждаюсь. Они в доступной форме. Изложены прекрасно. И Главное ответы-помощь тем,кто хочет разобраться в самом себе, в своей жизни, какие качества взрастить в своем внутреннем мире,чтобы счастливым быть. Огромное спасибо Вам за Ваши очень,очень нужные Творенья. И поделюсь я с Вами,что я пишу" Как разорвать круг смерти и рождения", " Трагедия человека"... выкладываю на Стихи.ру. С глубоким уважением Лилия.

Лилия Гарипова 17.11.2016 01:

 

Причины возникновения онкозаблеваний у детей

"15 февраля - день онкобольных детей"
- За что? Почему?
Эти вопросы одолевают родителей, у которых больной ребенок. И социум придумал оправдание: наследственность, карма, наказание свыше.
Успокоившись таким объяснением люди, тянут свою ношу, пока хватит сил.

Но позвольте!
Одной рукой дать жизнь, а другой тут же забрать ее! Так это же чистой воды садизм!
Как можно принять это объяснение?
Ребенка не за что наказывать, ведь его сознание чисто, оно не знает прошлой жизни. А в этой еще ничего не успело наработать настолько, чтобы получить эту болезнь.

Как победить рак? Технология здоровья Часть 13

 

Труженик Социум так сильно заботится о нас. Он то показывает красивых, здоровых людей с упаковками лекарств в руках, отправляя нас в аптеки и создавая в нас образ: "Если Вы заболеете..." То "празднует" Всемирный день борьбы с раком 4 февраля, узаконивая вечную борьбу с ним.
А 11 февраля он предлагает нам "отпраздновать" Всемирный день больных, чтобы не расслаблялись и готовились стать в эту очередь.

Но давайте скажем Социуму: "Нет!" и превратим этот день в день Здоровья!

День Здоровья

Пока человек здоров, он считает, что здоровье у него вечное!
Конечно, это хорошо, верить в это!
Но, тем не менее, стоит задуматься о тех простых вещах, которые присутствуют в каждом дне любого человека, и которые постепенно разрушают и здоровье, и веру в него.
А иногда, к сожалению, эти простые каждодневные вещи приводят к тому, что жизнь разделяется резкой гранью: жизнь до, и жизнь после. И, когда это "после" происходит, у человека уже не остается веры в свое здоровье.

Пусть эта статья создаст такую веру!

Так можно ли победить онкозаболевание?

Часть 12


"4 февраля - Всемирный день борьбы с раком"
Из перекидного календаря на 2018 год

Наверное, в этот день где-то соберутся на семинар уважаемые люди, стоящие на передовых рубежах борьбы с онкозаболеванием.
Наверное, будут доклады научных работников о новых, обнадеживающих открытиях в этой области.
Наверное, будут продемонстрированы достижения врачей в этой области. Наверное, будет сказано о том, что скоро человечество будет избавлено от этого заболевания.

ПОЛНАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ОЧИСТКА

Можно ли победить онкозаболевание

Энергетическая очистка
Часть 11

Об Этом следует всегда помнить!

Жизнь - бумеранг

Что отдаете, то и вернется.
То, что посеешь – то и пожнешь.
Ложью вернется Ваша же ложь.
Каждый поступок имеет значение.
Только прощая, получишь прощение.

Вы отдаете – Вам отдают.
Вы предаете – Вас предают.
Вы уважаете – Вас уважают…
Вы обижаете — Вас обижают...

Жизнь – бумеранг,
Все и всем по заслугам.
Черные мысли вернутся недугом.
Светлые мысли – Божественным светом…
Если не думал – подумай об этом!

(Стихотворение неизвестного автора)

***

Зона Любви

Можно ли победить онкозаболевание?
Часть 10

Короткое вступление

Всемирно известные люди, имеющие огромные деньги и возможность лечения в любой клинике мира не избежали печальной участи, к которой привело их онкозаболевание.
Им не помогли и не защитили их деньги. Болезнь, захватив их в свои цепкие лапы, довела свое дело до конца.
В чем же причина этого?

"Нельзя найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет".

Примеры богатых людей, которых постигла печальная участь, убедительно доказывают то, что традиционная методика не приносит положительного результата. Суть ее в том, чтобы лечить последствия, а не причину.
Это значит, что не было ликвидировано истинной причины возникновения заболевания, несмотря на огромные деньги, затраченные на лечение.
Это дает простым людям огромную надежду избавиться от онкозаболевания альтернативными методами.

Технология очистки тела от аномальных энергетических зон

Можно ли победить рак?
Часть 9

(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)

Введение

Сейчас уже открыты препараты, которые в скором будущем смогут останавливать рост онкоклеток. Так глубоко наука разобралась в развитии этого заболевания, что информация о развитии клетки просто поражает воображение.
Это лишний раз подтверждает фразу, сказанную в этой серии статей: все силы направлены на борьбу с последствием.
В данных статьях прозвучала гипотеза о том, что онкоклетки поселяются и развиваются в местах аномальной энергетики человеческого тела, о том, что жизнь человека имеет две составляющие: физическую и энергетическую, о том, что человек не уделяет никакого внимания к своей энергетической сущности.
Физическое и энергетическое тела связаны друг с другом, причем энергетическая составляющая человека, первична.

Как избавиться от негативного образа мышления

Можно ли победить рак?


Часть 8


(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ НЕГАТИВА

Это – определенная работа с собой, иногда растянутая во времени и не всегда легкая.
Но, это - необходимая работа. Эффект от нее очень положительный. Сознание освобождается от негатива, а, значит, в теле нет отрицательного воздействия негативной энергии.
Технология выполнения проста.

Прощение

Можно ли победить рак?


Часть 7

(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)

С этой главы начинается твоя конкретная работа над своим исцелением.

Право на эмоции - равновесие

Все, что окружает человека на Земле, в природе, в животном мире стремится к равновесию - одному из основных законов существования всего на Земле и во Вселенной.
Камни, горы, океаны все стремится к равновесному состоянию, причем любой ценой. На пути этого равновесия неважно ничего, кроме одного - достижения равновесия. Если в чрезмерно урожайный год выросло стадо слонов, оно будет уменьшено отсутствием еды в следующем, менее урожайном году, чтобы вид сохранился.

Декларация благодарности

Можно ли победить рак?
Часть 6 

МОЖНО ЛИ ПОБЕДИТЬ РАК?
(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)

НОСИТЕЛИ

Аксиома
Все, что человек несет в своем сознании, так или иначе, влияет на его здоровье и жизнь.
Негативные энергии накапливаются в теле человека.
Каждый вид негативной энергии накапливается в "излюбленном" месте.
Превышение определенного уровня накопленной негативной энергии приводит к созданию аномальной энергетической зоны и заболеванию.

Аномальная энергетика

Можно ли победить рак?
Часть 5

Аномальная энергетика

(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)


ТРАДИЦИОННЫЙ ВЗГЛЯД НА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ

Традиционно заболевание человеческого тела расценивается, как нарушение протекания в нем химических процессов. В результате таких нарушений наблюдаются изменения показателей крови, мочи, кала, работы желез. Это лежит на поверхности протекания заболевания.
Задача, которую решают сейчас при лечении человека, - это найти причину сбоев химических реакций в теле. Определив вид заболевания, вводятся необходимые, химические препараты и, тем самым, возвращают показатели работы тела человека в норму.

Как победить рак самостоятельно

Часть 4

О том, что твой Геном ни при чем! О том,как победить страх!

Предупреждение: Для тех, кому эта тема важна, читать нужно с первой части.

Как победить рак

 Правильное питание и модели жизни.  Часть 3

Предупреждение: Для тех, кому эта тема важна, читать нужно с первой части.


ПОЧЕМУ У ОНКОЗАБОЛЕВАНИЯ ВЫСОКАЯ ТЕНДЕНЦИЯ РОСТА?

По официальным заявлениям в мире число заболеваний по этой теме неуклонно растет.
Для думающего человека эти слова о многом говорят.
– Почему же тенденция была средне статистически стабильной, а стала расти?
– А какие случаи преобладают? Случаи с грудью и гинекологические проблемы.
Рассуждая дальше можно утверждать следующее:
– За последние 30 лет жизнь неузнаваемо изменилась.
– А что же в ней так резко изменилось?
– Человек окружает себя избыточным сервисом.
– Невообразимо изменилось питание (некачественная вода, ГМО, фастфуды, жареная пища, мясо на гриле, пальмовый жир, красители, ароматизаторы вкуса и прочие разрыхлители и усилители). А также многие другие продукты качественно преобразились в худшую сторону, в сторону насыщения химией.
– Жизнь человека глобально пронизана информационными технологиями;
– Социумный лозунг:"Делай, как я" ведет многих людей по Жизни.
Рассмотрим подробно эти явления, и то, какую опасность они реально несут в себе для человека.

Можно ли победить рак? Часть 2

Можно ли победить рак? Часть 2


"Тебе сказали о том, что это твоя судьба.
Но наукой доказано, что раковые клетки есть у всех.
Почему же одни люди живут и процветают, имея раковые клетки
в организме, а другие сталкиваются с онкологическим заболеванием?"


ЖИЗНЕННЫЕ УРОКИ
(Философский взгляд пробужденного сознания)

Это очень тяжелая и неприятная статья, но ее нужно прочесть, принять и найти в себе силы сказать себе: "То, что произошло со мной - есть результат моего жизненного сценария, которому только Я - Хозяин!" Позволь себе на этом пути разобраться во всем, чтобы потом забыть, вычеркнуть из жизни и начать новый светлый путь! Сейчас нужна Истина и Правда самому себе. Пусть страшная в ощущении вины за ситуацию, но позволяющая начать новый путь!

Можно ли победить рак? Часть1

Можно ли победить рак?

Часть 1

 

Онкозаболевание подконтрольно!
Ты в состоянии сделать это! Ты - Победитель!

"Нельзя найти черную кошку в темной комнате,
если ее там нет!"

Будущее под запретом. Это правильно и очень мудро, потому что человек, по своей сути, оптимистичен и верит в то, что его будущее прекрасно. Но иногда, а сейчас все чаще, в жизнь многих людей врывается будущее, которого никто не хотел, не желал, но оно, тем не менее, наступило. У этого будущего страшное название - онкозаболевание.

Яндекс.Метрика