Блог писателя Сергея Юрченко

Аномальная энергетика

Фев 17 2018

Можно ли победить рак?
Часть 5

Аномальная энергетика

(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)


ТРАДИЦИОННЫЙ ВЗГЛЯД НА ОНКОЗАБОЛЕВАНИЕ

Традиционно заболевание человеческого тела расценивается, как нарушение протекания в нем химических процессов. В результате таких нарушений наблюдаются изменения показателей крови, мочи, кала, работы желез. Это лежит на поверхности протекания заболевания.
Задача, которую решают сейчас при лечении человека, - это найти причину сбоев химических реакций в теле. Определив вид заболевания, вводятся необходимые, химические препараты и, тем самым, возвращают показатели работы тела человека в норму.

 

Практическое большинство заболеваний тела удается вылечить таким образом.
Исключение - онкозаболевание.
Это заболевание ведет себя совсем иначе. Развиваясь в теле его не слышно и не видно до определенного периода. Иногда это происходит в таком месте, что опухоль вырастает до своего критического состояния, образования метастаз, а основные показатели работы тела по-прежнему в норме. И только, когда уже физический объем опухоли сдавливает сосуды или протоки, только тогда наступают изменения, которые и ощутимы физически и их можно увидеть по изменившимся показателям анализов.

Но начало процесса по показателям крови и мочи определить не удается. Только обследование Маммографом, УЗИ зон тела, где онкозаболевание чаще всего образуется, позволяет на ранних стадиях определить маленькое уплотнение. Химические процессы в теле при этом в норме. Опыт врачей говорит о том, что будет дальше с этим новообразованием, и в результате единственное придуманное лечение - хирургическое удаление.

Так работает традиционное лечение: химические препараты или скальпель.

Но, зная уже о человеческом теле больше, возникают вопросы, связанные со следующими фактами:
- Заживление ран, снятие боли наложением ладоней.
- Лечение катаракты накладыванием ладоней на область глазных яблок.
- Иглотерапия - для воздействия на нейронные узлы - разветвители сигналов управления.
- Проекции органов на ногах, руках для воздействия на органы и стимуляции их работы.
- И, наконец, радужная сетчатка глаз, по которой можно определить отклонения в здоровье тела - диагностика без всякого УЗИ.

Что это? Как это работает? Почему это работает?

А вот еще! Рожистое воспаление официальная медицина не лечит. Его лечат только у знахарей. Но знахарь никаких таблеток пациенту не дает. Как же он излечивает человека?
Молитвой!

От ладоней исходит тепло - энергия.
Иглотерапия побуждает нервные окончания реагировать импульсом энергии, пробуждая таким образом работать пораженные участки нервных соединений.
Молитва - это набор слов, цель которых выполнить некую энергетическую задачу. Ведь каждое слово - это определенное излучение энергии мозгом человека.

И это подтверждается китайской медициной.
Китайская медицина энергетикой тела занимается не одно тысячелетие. Даже китайская гимнастика преследует цель активировать энергетические каналы человека.

Вопрос! Откуда древние люди знали об энергетических процессах в теле человека, умели трепанировать череп?
В пору абсолютной безграмотности в нынешнем понимании этого слова. При отсутствии науки, как таковой.
И в то же время абсолютно точные карты звездного неба.
Абсолютная геометрия древних сооружений.
Непонятно как выполненная обработка огромных камней, причем уложенных на большой высоте и так, что лезвие невозможно просунуть в стыки камней.

Ответ только один: "Кто-то научил этому древних". Но тогда эти "кто-то" знали много больше нас теперешних. И эти люди знали, что первопричина всего - энергия.
Частично в медицину проникло иглоукалывание, воздействие на пораженные нервные окончания лазером, другими длинами волн. Но это все!
Лечение ВИЧ, онкозаболеваний упорно ищут в открытии химических препаратов. И безуспешно!

Гипотеза

Тело человека - это не только химический концерн, но и огромный энергетический комплекс.
Онкозаболевание существует в зонах человеческого тела с аномальной энергетикой.
Лечение онкозаболеваний заключается в энергетическом лечении аномальных зон.


ПРОЦВЕТАНИЕ

Но, чтобы понять термин аномальной энергетики необходимо вначале понять, что онкозаболевание - не наследственность, а собственное приобретение человека.
Для этого необходимо взглянуть на окружающий Мир. Пристально взглянуть. Задуматься над тем, как и для чего растут деревья, трава, цветы.
Какой жизнью живет животный Мир, птичий Мир, рыбный Мир, Мир насекомых?
Увидеть, понять, что все то, что окружает человека, существует для процветания! В этом процветании есть особая фаза - продолжение рода. И это происходит вновь и вновь, на протяжении миллионов лет Мир вокруг человека развивается и процветает.
А человек- нет! Войны, голод, жизнь без воды, нищета, инфляции, безработица - это все дело рук человека.
Великий Смысл процветания должен жить и в человеке! И человек должен двигаться по этому мути. Но не двигается.
Великий смысл процветания не ставит целью заразить человека неизлечимыми болезнями. Это противоречит самому смыслу Процветающей Жизни на Земле. Человек сам, своим жизненным поведением приобретает неизлечимую болезнь, но не хочет этого понять и признаться в этом самому себе.

Великий смысл процветания не закладывает мину замедленного действия в генокод живых существ, чтобы их уничтожить. Ведь это уничтожает Мир, что противоречит самой идее Процветания Жизни. Но человек верит в наследственность и опускает руки, сдаваясь на милость врачей, а не борется сам.

Человека поражают в Процветающем Мире крошечные новорожденные детки животных, которых их мама, точно, как и человек опекает, лелеет, вылизывает им шерстку своим язычком. Человек восхищается мудростью Природы, миром животных миром, их выживаемостью, логичным поведением.
Но не думает о том, что в этом Мире он является обладателем самого уникального и высокоорганизованного Сознания. Не думает о том, что его Сознание - вершина развития Жизни на Земле, а, значит, ему подвластно все. И вместо мыслей о своих возможностях, он думает о своей слабости и беззащитности перед наследственностью.

Веря во все прекрасное на Земле, наслаждаясь им, любуясь им, как объективной реальностью, человек имеет глупость своего высокоорганизованного сознания верить в то, что он не в состоянии ни увидеть, ни потрогать, чтобы лично убедиться в достоверности изъяна генокода.

Велик человек от природы, но глуп в своем неверии в то, что на Земле человек живет не для Процветания, а для того, чтобы стоять в очереди к врачам, надеясь на их возможности, а не на свои природные возможности высокоразвитого Сознания.

Волки не лают на Солнце и небо, если у них нет еды, а молча и достойно умирают.
А человек хулит свой род, свою наследственность и все вокруг него, обвиняя в своей неизлечимой болезни весь Мир.

Как же глупо сознание человека, если вместо того, чтобы благодарить род за Жизнь, оно обвиняет его в наследственности, которую придумал социум, объясняя то, что он не в состоянии объяснить.
***
Вот истинное объяснение наследственности.
Подслушанный отцом разговор его детей:
- Что ты хочешь? Ведь у папы наследственность. Его отец пил алкоголь и поэтому папе нельзя пить спиртное.
Прошло время. Отец говорит:
- Дети, что вы стонете, жалуетесь на то, что ваших детей невозможно оторвать от гаджетов? У них такая наследственность! Терпите!
- Папа, но когда мы родились, гаджетов ведь не было. Просто дети с малых лет часто видели нас, как мы сидели за гаджетами и приняли это как то, чем надо пользоваться. А потом им это понравилось, когда им дали гаджет в руки. Поэтому сейчас и оторвать их от гаджетов невозможно. При чем тут наследственность?
- Да, действительно, ни причем. Но постойте. Когда-то ваш папа родился и увидел, что его отец что-то пьет из красивых бутылочек и принял это как то, что он будет так делать, когда вырастет. А когда ваш папа вырос и попробовал, то ему понравилось содержимое бутылочек. Вы правы, наследственность тут ни причем. Каждый в своем сознании еще в детстве создает модель поведения во взрослом состоянии и точно ее придерживается.

Вывод:
В природе не может существовать намерения уничтожить человека наследственным изъяном ДНК.
Потерю здоровья человек приобретает в своей жизни сам, но всегда ищет в этом виноватых других людей или обстоятельства.
Наследственностью социум объясняет то, что не знает, как объяснить.
Цель любой Жизни на Земле - Процветание.


НЕКОНТРОЛИРУЕМОЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ

Мы оставляем в стороне уход человека вслед за своим физическим телом.
Будем говорить только об энергетической жизни человека. Ведь этому фактору жизни уделяется мизерное внимание. Все происходит так, как происходит, само собой. И те, кто имеет онкозаболевание, найдут в этой главе ответ на вопрос: "Почему, зачем и кто принес им в жизнь это испытание?"

Аксиома
Человеческая жизнь в каждом мгновение окрашена его эмоциями: чувствами эмоционального реагирования на Мир.

Богатство эмоций и их оттенков украшает жизнь человека, делают ее увлекательной, не скучной. Что же, по сути, представляют собой эмоции?
Это - постоянная генерация энергии или резкие выбросы энергии. Ее можно условно разделить на ту, которая характеризуется словами "радость, удовольствие" и ту, которая приносит печаль, грусть, недовольство. Иначе, на положительную и отрицательную энергию.
Но разве энергия может быть хорошей или плохой? Она просто есть, просто существует. Она не имеет адреса. Она находится в равновесном состоянии или перетекает, или накапливается по своим законам.
Человеческое сознание делит энергию на две составляющие: хорошую и плохую.
Это свойство сознания, или как говорят: "Души", разделять энергию эмоций на то, что нравится или не нравится человеку.
Почему сознание ставит четкую оценку положительной или отрицательной энергии эмоций? Потому, что эти энергии по-разному действуют на человека.

С положительными эмоциями все понятно. Это - удовольствие. В этом состоянии человек и должен находиться постоянно, если его жизнь соответствует Процветанию.
А к чему приводит человека негативная, отрицательная энергия эмоций знает каждый.

Какие это эмоции? Недовольство собой, возмущение от слов или событий, небольшая обида, эмоции вызванные завистью, сравнением себя с другими.

Негативные эмоции невысокого уровня энергии вызывают головную боль. Если они растянуты во времени, то это приводит к депрессии. Это состояние знакомо многим. Ничего не хочется, из рук все валится, жизнь больше не мила.

А как действуют негативные эмоции высокого уровня энергии?
Какие это эмоции? Страх, ненависть, обида высокого уровня энергетики, несправедливость высокого уровня.

Если человек вовремя не возьмет эти эмоции под контроль, а вместо этого начнет их вновь и вновь прокручивать в сознании, то это заканчивается инфарктом, инсультом у мужчин. Для женщин - слезами, истерикой, обидой высокого уровня энергии, которая прячется в сознании.
Негативные эмоции, которые человек позволяет себе генерировать - это неконтролируемое негативное приобретение. Что оно несет человеку, понятно. То, что человек не ожидает получить.
И поэтому в рамках данной статьи негативные эмоции получили название: аномальная энергетика.
Но у каждой энергии есть законы ее существования. У негативных эмоций также.

 

АНОМАЛЬНАЯ ЭНЕРГЕТИКА

Гипотеза
Онкозаболевание развивается в местах аномальной энергетики тела человека.
Онкозаболевание полностью подконтрольно человеку.

В жизни человека все имеет последствия. Неправильная еда приводит к ожирению, целлюлиту и в результате жизнь человека сокращается.
Переохладился, замерз - заболел. Надышался вредных испарений (краски) получил отравление. Выпил грязной воды - получил расстройство кишечника.
Почему тогда энергия отрицательных эмоций не может иметь последствий? Конечно, может!
Но логичный разум подсказывает, что и положительные эмоции тоже должны нести последствия для человека. Также как, например, можно объесться полезной едой, но съеденной чрезмерно.
Да, это так! Все в нашем мире стремится к равновесию. И человек должен жить по такому же принципу. Несмотря на то, что положительные эмоции - это приятные чувства, на их генерацию расходуется энергия. Когда этой энергии уходит много, тело включает защитный механизм и человек становится пассивным на время, пока энергия восстановится в теле.
Но разница между позитивной и негативной энергией эмоций огромная. Позитивная энергия излучается в окружающее пространство. Она априори не может остаться в человеке, потому что хотя бы улыбкой, но она излучится в пространство. А негативная энергия в некоторых случаях не может излучиться в пространство и остается в пределах тела человека. Остается и накапливается. Именно накопление этой энергии и создает в теле аномальные энергетические зоны, в которых поселяются и растут раковые клетки!

Оцените сейчас то, что сказано. Когда много позитивной энергии, что происходит? Человек теряет энергию и вынужден какое-то время быть в равновесии, даже пассивным, чтобы накопить энергию, которая позволит ему снова реагировать позитивными эмоциями. Это испытывали многие люди в веселой шумной компании. Когда веселье бьет ключом, человек фонтанирует энергией и вдруг происходит нечто такое, что на дальнейшие веселые шутки он лишь слегка улыбается. Смеяться уже не может, энергия была чрезмерно израсходована.

Негативная энергия тоже должна куда-то деться, излучиться, иначе она остается в человеке. Она и излучается, но не всегда. Когда же она излучается, а когда нет?
Подумайте! Когда ребенок чем-то недоволен, он плачет, кричит так, что об этом знает весь дом. Так ребенок выплескивает из себя негативную энергию.
А взрослый?
Что-то не понравилось, стерпел, не сказал, промолчал! И тем самым пусть маленькую дозу негативной энергии, но положил в свое тело.
Негативная энергия излучается реализацией: гневными словами, психическим состоянием, образующим неконтролируемый поток слов, дракой, разбитой вдребезги вещью, слезами, рыданием.
Если этого не происходит, негативная энергия складывается в теле человека в определенные места, по характеру возникновения.

НЕРЕАЛИЗОВАННЫЕ ЭМОЦИИ

Аксиома
Нереализованные негативные эмоции накапливаются в теле, образуя аномальные негативные зоны.

Выше уже было сказано о негативных эмоциях малой и высокой степени энергии.
Негативные эмоции малой энергии могут накапливаться так долго, что человек скорее уходит из жизни по другим факторам.
Но среди негативных эмоций есть эмоции высокой энергии. Именно они столь разрушительны для человека, что в короткий срок могут породить аномальные энергетические зоны. А поскольку в каждом человеке живут раковые клетки, они тут же находят благодатную почву для своего развития.

Каждая негативная эмоция имеет свою зону для "хранения" - складирования.

1. Женская грудь - порабощенное состояние.
Правая: Страдает у человека, который по своим свойствам лидер, но не реализовывает свои лидерские качества, отдав эту функцию по любым причинам другому человеку. Это состояние формирует обиды невысокой энергетики, но постоянно или часто.
Левая: Страдает у человека, который по своим свойствам лидер, но не реализовывает свои лидерские качества, отдав эту функцию любимому человеку, который не проявляет или мало проявляет ответной любви.
Онкозаболевание характеризуется ранней диагностикой, быстрым ростом, повторяемостью на одном и том же месте.

2. Половые органы. Негативные отношения с мужем, женой, обиды на этой почве.
Онкозаболевание характеризуется ранней диагностикой, повторяемостью.

3. Печень. Гнев, обиды детств.а

4. Кишечник. Патологическая жадность, стоическое сдерживание негативного реагирования на события в семье, отложенные сознанием хозяина на будущее. "Придет время, все вспомню тебе". (Примерно так).
Онкозаболевание характеризуется тем, что не ощущается, проходит все стадии роста, образует метастазы.

Среди негативных эмоций самые разрушительные для человека - страх и обиды, гнев. Самое частое проявление негативной энергии несут в себе обиды. Маленькие, средние, большие и огромные, но они быстро образуют зоны аномальной энергетики.

Обиды лечатся легко прощением обидчика. Но прощать человек не умеет, да и не хочет. Не хочет, потому что ему кажется, что если он не простит обидчика, тому будет от этого плохо. Но все происходит наоборот. Непрощение уничтожает самого хозяина такого решения: "Не прощу никогда!"
Носителя обид выявить очень легко. При одном только упоминании о прощении обид человек тут же становятся в "позу": "У меня нет обид". Это однозначно говорит о том, что он врет. Этот человек свою обиду умело "законсервировал" в своем сознании, не вспоминает о ней, а когда события в жизни напоминают о ней, то уходит от воспоминаний, от разговоров на эту тему, но, тем не менее, обида в нем существует и воздействует на него.

Самым тяжелым случаем обиды, является та, которую человек помнит, часто вспоминает и осознанно не хочет расставаться с ней. Из-за глупости сознания он, таким образом, пытается наказать обидчика, но наказывает себя.

Самые разрушительные обиды детства на родителей.

Чаще всего обиды приносят близкие люди.

ТЕСТ НА НАЛИЧИЕ ОБИДЫ

1. В жизни человек испытывал возмущение на поступки, слова близкого человека.
2. Сдержанные сознанием эмоции на поступок близкого человека, который не понравился.
(Например, муж напился алкоголя, поздно пришел домой. Возникло подозрение о другой женщине).
3. В школьные годы были обиды, связанные с отношениями мальчика и девочки.
4. Обида на родителей по поводу отношений с мальчиком, девочкой, или другому поводу, например желание реализации чего-то и запрета родителей.
5. Обида на мужа, жену, когда ожидаемое действие от супруга, не совпадало с реальностью.
6. Обиды в социуме. Транспорт, очередь, коллеги…

Прочитав этот список, гарантированно можно сказать, что все люди несут в себе обиды. Другое дело, сколько и как долго.

Заключение

Но прежде чем говорить о том, как очистить себя от аномальных энергетических зон нужно выполнить очень важную миссию. Об этом поговорим в следующей статье.

 

Яндекс.Метрика