Блог писателя Сергея Юрченко

Технология очистки тела от аномальных энергетических зон

Фев 17 2018

Можно ли победить рак?
Часть 9

(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)

Введение

Сейчас уже открыты препараты, которые в скором будущем смогут останавливать рост онкоклеток. Так глубоко наука разобралась в развитии этого заболевания, что информация о развитии клетки просто поражает воображение.
Это лишний раз подтверждает фразу, сказанную в этой серии статей: все силы направлены на борьбу с последствием.
В данных статьях прозвучала гипотеза о том, что онкоклетки поселяются и развиваются в местах аномальной энергетики человеческого тела, о том, что жизнь человека имеет две составляющие: физическую и энергетическую, о том, что человек не уделяет никакого внимания к своей энергетической сущности.
Физическое и энергетическое тела связаны друг с другом, причем энергетическая составляющая человека, первична.


В данной серии статей есть рекомендации о том, какие факты жизни человека могут образовывать аномальные энергетические зоны в человеке. Этот факт позволяет написать технологию, которая позволит привести физическое и энергетическое тела в гармонию, соответствующую процветанию человека.

Технология очистки тела от аномальных энергетических зон

1. Знать о том, что в лечении людей процветает верховенство денег. Высшим примером этому служит то, что фармацевтические компании контролируют исследования в области лечения онкозаболеваний.
Сделать свои собственные выводы о том, что такая связь может означать для лечения онкозаболевания в целом. Подумать, сколько выпущено препаратов, сопутствующих онкозаболеванию, и каковы масштабы прибыли на этом. Узнать и сделать выводы, как работает страховая медицина.

2. Убедить свое сознание на основе информации из разных источников, что наследственность - миф, придуманный социумом. Что слова о наследственности - это захват сознания человека в обстоятельства непреодолимой силы. А они преодолимы, как показывает масса примеров исцеления.
Этот захват можно сравнить с тем, когда человеку показывают убедительные признаки нахождения в его теле паразитов, которые вот-вот съедят его изнутри. Но то, что на самом деле 90% из них мирно и безвредно для человека сосуществуют с ним, ловцы денег умалчивают, парализовав человека страхом. Человек становится добровольной жертвой лечения, которое ни к чему не приводит. Паразиты появляются вновь.
Точно также работает схема в онкозаболевании, когда его привязывают к наследственности, потому что у бабушки пациента было такое же заболевание.

3.Но, если человек примет своим сознанием, что фактор наследственности ни при чем, то откуда появилось заболевание? И здесь наступает самый важный момент, который и определяет возможность или невозможность исцеления.
Из статьи "Жизненные уроки" нужно вынести единственное решение: человек сам, своим образом жизни, образом мыслей, пришел к заболеванию.
Прочитав эти строки, у многих сознание вспыхивает негативными эмоциями.
- Я жертва, у меня такое....! А вы тут философствуете!
В этом и заключается проблема сознания человека, попавшего в ситуацию развития опухоли.
Но, стоп! Останови эмоции! Ведь для человека здесь находятся ключевые слова к Исцелению!
Если ты сам пришел к этому, то ... Сам сможешь выйти из "Этого"!
Сам! Ты сам можешь прекратить эмоциональный Армагеддон своей жизни, жизни близких, финансовый Армагеддон и выйти победителем из ситуации.
Сам! Сам! Сам!

4. Ты уже читал тест на обиды. Из него следует, что нет человека, который не несет в себе обид разной силы энергетики. И, если ты признаешь гипотезу о существовании опухолей в местах тела человека пораженных негативной энергией, то ты поймешь, что самые простые, бытовые ситуации могли послужить источником накопления негативной энергии, вплоть до развития опухоли.
Поэтому необходимо "выковырять" весь накопленный негатив в физическом теле. Сделать это тщательно, скрупулезно, с полной ответственностью и пониманием важности ликвидации зон аномальной энергетики. Простить себя за накопление этого негатива, простить обидчиков, простить собственные обиды другим людям.
Убрать все обиды из глубин сознания можно по любой методике, которых масса в интернете. Выбери методику, подходящую для тебя. Снимутся зоны негативной энергии в теле. Через время очистится энергетическое тело, и станет невозможным продолжение роста онкоклеток или появление новой опухоли.
Но нельзя сказать однозначно, что только сильные негативные энергии могут создавать зоны аномальной энергетики в теле человека. Все гораздо "тоньше"!
Основное свойство энергии в том, что она не может просто исчезнуть. Об этом было сказано в предыдущих статьях. Энергия накапливается и превращается в силу закона перехода количества в качество, в новое качество - заболевание.
Может ли реально существовать человек, у которого нет ни накопленных обид, ни стресса, а заболевание есть? И читая строчки о прощении, о накоплении негативной энергии, он может просто не понимать о чем речь?
Вот реальные примеры, которые дают понятие "тонкого" осмысления накопления негативной энергии.
***
Молодая женщина бесплодна. Непреодолимые физические отклонения не позволяют ей испытать счастье материнства. Она уже смирилась со своим статусом, живет размеренной, спокойной жизнью. Она довольна своей жизнью. Когда она видит малышей на улице, слезы уже не наворачиваются на ее глаза. Она даже престала отворачиваться при виде малышей, как это делала раньше.
Но, если бы она внимательно анализировала свои ощущения при виде малышей, если бы она задала себе вопрос: "А почему я никогда не беру детей своих подруг и родственников на руки?", она бы поняла, что через ее сознание при виде детей постоянно течет тонкий ручеек негативной энергии. Настолько тонкий, что она его просто не ощущает.
И этот ручеек нашел себе удобные берега в ее теле и накапливается. Когда-то берега станут малы, и ручеек вырвется на свободу и окажется, что он давно не ручеек, а мощная река.
Но обид не было, былое сожаление, разочарование забыто, а стрессы вообще отсутствуют в ее жизни.
***
Две сестры-погодки, им уже за тридцать лет. Обе замужем. У старшей сестры - двое деток. У младшей детей - нет. Десять лет назад у них с мужем произошла договоренность о том, что дети у них будут, когда их бизнес станет надежным и стабильным. Прошло время, финансовое состояние у этой пары прекрасное, хороший дом, машина, объездили весь мир, но договоренность по поводу детей продолжает существовать: еще не время.
И вот опухоль! Откуда? Почему? За что?
Но, если эта молодая девушка подумала бы над своим прошлым, то поняла бы одно обстоятельство. Каждый раз посещение семьи сестры для нее было особым удовольствием. Она предвкушала игры с двумя прекрасными малышами. Подарки этим малышам она выбирала очень тщательно, много думала об этом, уделяя выбору много времени. Очень расстраивалась, если малышам подарки не нравились.
И, если бы она позволила провести анализ этому, то поняла бы, что, несмотря на счастливую улыбку от встречи с семьей сестры, ее сознание генерирует эмоции, которые можно расшифровать простыми словами: "Ах, почему же у меня нет детей? Ну, когда же это будет у меня?"
Эти эмоции трудно назвать негативными, но они негативны. И хоть они очень малой отрицательной энергии, но затрагивают самую основную сущность женского естества -материнства. И, скорее всего, они могли стать одной из причин возникшего заболевания.
***
5. Даже один сильный стресс способен убить человека, тем более он способен мгновенно создать область аномальной энергетики высокого уровня.
И, в первую очередь, нужно избавиться именно от таких случаев в жизни.
Такая ситуация сравнима с мгновенным принятием вины на себя за что-то, или мгновенно вспыхнувшей обиды высокого уровня энергии. Избавление от этой негативной энергии также осуществляется по методикам прощения обидчика или самого себя, за то, что позволил возникнуть такой ситуации.

6. Избавиться от страха
Если есть страхи, то от них нужно избавиться. Например, человек уехал в другую страну. Устроился на работу, но на работе постоянно складывается обстановка минимальных заказов, отсутствия заказов. Человек находится в страхе постоянной угрозы сокращения. А у него кредит, дети. Страх потерять работу создает постоянно действующее негативное поле высокой энергии. Нервное напряжение приводит к бессоннице и человек принимает снотворное. Потеря сна - преддверие проблем.
Если у человека онкозаболевание, то страх присутствует постоянно.
О том, как избавиться от страха, написано в статьях данной серии.

7. С этого мгновения всегда реализовывать свои негативные эмоции. Высказывая их, озвучивая тому, кто их виновник. Главное - не оставлять их нереализованными в своем сознании. Если это невозможно сделать, прощать ситуацию, вызвавшую эти эмоции. Очень эффективно упражнение "Боксерская груша", когда человек вместе с ударами кулаков по груше, выговаривает свое отношение к ситуации. Это можно заменить энергичным топаньем ног о пол.

8. Пересмотреть свою жизненную тенденцию:
- в семье;
- в привычках;
- в питании;
- в работе;
- в жизненной позиции заботы о других, отдачи себя другим;
- в своем эмоциональном комфорте;
- в отдыхе, расслаблении.
Найти в этом пересмотре то, что несет негативную энергию и записать в своем блокноте. Написать, как ты исправишь это.
Реализовать новую жизненную тенденцию после ее пересмотра. Намерение без действия не работает.

Онкозаболевание означает для человека: "Стоп! Задумайся! Пойми, так дальше жить нельзя, измени себя!"

Тот, кто делает это, достигает исцеления, тот, кто идет традиционным путем жертвы, жертвой и остается. Не изменив отношение к себе, не изменив свое жизненное поведение, свое мыслетечение, нечего уповать на чудо или лекарства.
Жизнь Человека - это не деньги, не забота о других, не сострадание другим.
Жизнь человека - это "Я" всегда и везде на первом месте. Тот, кто считает, что это - эгоизм и что так жить неправильно, находится в полном социумном захвате. Это социум хочет, чтобы человек принадлежал всем, но не себе, чтобы он меньше требовал для себя, чтобы всю жизнь провел в мыслях "потом наладится". Но не наладится! Жизнь так и пройдет!
И только "Я" на первом месте принесет истинную любовь в жизнь, а эта любовь и изменит мир вокруг человека. В этом мире все будут заботиться друг о друге, все будут помогать и сострадать.
Понимаешь разницу? Все! Значит, и к тебе будет течь этот ручей, а сейчас он течет только от тебя! Обратного пополнения нет! То родители, то дети, внуки, то подруги и друзья. Всем нужен, но не Себе!
А сейчас: "Стоп! Красная черта! Я больше не ваш!"

Но нет, приехали гости (дети, родители, внуки, коллеги), удобно расположились на диване, а ты скачешь вокруг них и даже уступаешь им лучшую кровать в своем доме.
А попробуй сказать им: Хотите есть, вон плита, магазин с продуктами слева за углом. А мне некогда! Мне нужно заняться собой". Это и есть образное понятие: "Измени свою жизненную тенденцию".
Но нет! Они ведь обидятся, подумают обо мне плохо!
А тебе хорошо сейчас?

9. Контролировать свои мысли на предмет негативных оценок себя, других.
Контролировать мысли, которые возникают от окружающего в социуме негатива.
Блокировать негатив в сознании, как написано в статьях этой серии.

10. Начинать день с декларации благодарности.

11. Заканчивать день:
-Благодарностью за то, что в жизни был этот день;
- Что ты в этом дне смог сделать то, что наметил.
- Визуальным представлением того, что хочешь достигнуть завтра.
- Произносить мысленно декларацию намерения быть здоровым. Для этого ее нужно написать в своем блокноте и запомнить.

12. Каждый день уделять время для визуального представления в сознании своего здорового и счастливого будущего в виде придуманной картинки или видеоролика.
13. Заменить все "мусорные" мысли в голове на аффирмации о здоровье.
14. Покинуть социальные сети, разговоры с друзьями о погоде. Перестать отдавать энергию в разговорах "жалобщикам" на их проблемы.
15. "Отдать" внуков их родителям и, наконец, заняться собой.
16. Научить своих детей "ловить рыбу" самим, перестав делать это за них и заняться собой.
17. Понять из статей по этой теме термин "Процветание" и убеждать свое сознание, что это и есть твое предназначение.
18. Влюбиться в жизнь, влюбиться в себя такого, какой ты есть сейчас, и развиваться, совершенствоваться и достигать гармонии со всем, что тебя окружает, но, в первую очередь, достичь гармонии в своей собственной жизни.


ЗАКЛЮЧЕНИЕ

Право на эмоции - притяжение

Наряду с Равновесием, закон Притяжения, является также одним из основных законов существования Земли и Вселенной. Это также энергетический закон, и он также работает для человека, как и для Вселенной.
Очень понятно и образно о действии этого написано в повести "Зов из будущего". Этот закон в повести называется "Зеркало Вселенной". Суть этого сравнения в том, что человек получает в жизни то, каким отражается в Зеркале Вселенной. Иначе, человек получает в жизни то, что притягивает в нее своими мыслями. Мысль - это энергия, которая подчиняется законам существования энергии. Если целью равновесия является достижение нулевой точки действия энергий, то закон притяжения показывает нам свойства энергий притягиваться друг к другу, отталкиваться друг от друга и накапливаться.
***
Из слов дедушки своему внуку:
- Твоя жизнь наполнена любовью. Ты любишь Мир, и Мир любит тебя!
- Ты любишь свою любимую, и любимая любит тебя!
- У тебя любящая семья!
-Ты счастлив! У тебя есть все, что нужно для счастья! Сама Вселенная ведет тебя по жизни, крепко держа за руку. И в твоей жизни все получается легко и просто!
***
Так образно сказано о законе Притяжения.
Несешь добро, любовь, притягиваешь любовь и добро. Несешь в сердце чувство процветания своей жизни, жизнь будет только процветать.
Но и для негативных мыслей, поступков точно также.

Но поскольку у закона Притяжения есть свойство накопления энергии, этот закон имеет еще одно удивительное свойство для жизни человека в целом, если осознанно этим пользоваться.
Это свойство заключается в том, что путем воображения своего будущего, человек формирует мыслями энергию, которая способна накапливаться. Это накопление энергии принадлежит только хозяину мыслей, никому другому. Накопившись, эта энергия реализуется в материальной жизни человека реальной действительностью. Той, которую человек и представлял.
Это и имеется в виду в образе "Зеркало Вселенной" в повести "Зов из будущего" - энергия воображения отражается и возвращается в реальность материальным явлением.

Вывод

Каждый человек носит с собой в сумке определенные вещи, которые ему необходимы в каждом дне. Леди: помаду, тушь, расческу, салфетки. Джентльмены: блокнот, ручку, флешку, сигареты, зажигалку, носовой платок.
Для того, чтобы пользоваться законом Притяжения для своего процветания, необходимо приучить себя к тому, что, отправляясь в свой новый день, брать себе на плечи невидимый рюкзак, также с совершенно необходимыми каждому "вещами": здоровьем, успехом, материальным будущим и тем, что еще желает человек иметь в своей жизни.
Есть только одно обязательное содержимое рюкзака. Это - декларация благодарности.

Рюкзак можно наполнять перед сном, утром, пред выходом на работу, в транспорте, в любую свободную минуту визуальным представлением себя: здоровым, счастливым, любимым, успешным и материально обеспеченным. Накопление этой энергии и притянет в жизнь желаемое. В силу самого мощного закона Притяжения.

ЭПИЛОГ

Онкозаболевание - это конец кредита, который был дан человеку. Он исчерпан полностью. Но ведь так хочется еще жить! Но не как-нибудь, не от химии до химии, а полноценно!
Как же пополнить свой кредит?
Только полным переосмыслением и переделкой того, что уже имеешь в своей Жизненной кредитной истории.
Удачи всем и процветания!

Яндекс.Метрика