Блог писателя Сергея Юрченко

Декларация благодарности

Фев 17 2018

Можно ли победить рак?
Часть 6 

МОЖНО ЛИ ПОБЕДИТЬ РАК?
(Философско-психологическое исследование и выводы по этой теме)

НОСИТЕЛИ

Аксиома
Все, что человек несет в своем сознании, так или иначе, влияет на его здоровье и жизнь.
Негативные энергии накапливаются в теле человека.
Каждый вид негативной энергии накапливается в "излюбленном" месте.
Превышение определенного уровня накопленной негативной энергии приводит к созданию аномальной энергетической зоны и заболеванию.

 

Что же может человек нести в себе отрицательного?

1. Нереализованные негативные эмоции.
Есть такое выражение: "Крик словно застрял в горле". Это и есть нереализованные эмоции. Они накапливаются, как вид энергии одного происхождения в определенном месте.

2. Прошлое
Вспоминает хорошее или плохое прошлое, а значит, не живет в настоящем. Жизнь меняется в худшую сторону. Созидательная энергия жизни, в том числе и здоровья, утекает в прошлое.

3. Беспокойство о будущем.
Не думает о доме, семье. А думает примерно так: "Ой, как же там будет? А что же будет?"
Жизнь в настоящем меняется в худшую сторону. Энергия утекает безадресно и бесполезно.

4. Не любовь, а еще хуже безразличие к себе.
Даже растения откликаются на слова любви, произнесенные человеком. Какое же "растение" растет внутри человека, если он сам себя не любит? Только сорняк.

5. Негативное отношение к окружающей действительности (Социуму).
Постоянные или резкие вспышки этого чувства создают неудовлетворенность от того места, где находится человек. Смена места не приносит ничего нового. На новом месте человек находит новые причины для агрессии. Это постоянное неудовольствие жизнью несет развитие аномальных энергетических зон.

6. Неуверенность
Это - страх малой энергетики. Отрицательно действует на человека в силу постоянства воздействия негативной энергией.

7. Страх
Одна из самых разрушительных эмоций. Жизнь меняется быстро только в худшую сторону, потому что страх живет в сознании каждое мгновение негативной энергией.

8. Обиды
Одна из самых разрушительных эмоций. Жизнь меняется только в худшую сторону. Негативная энергия обид разрушительна потому, что некоторые обиды человек как бы забывает, не вспоминает их, придумал способ блокировать их в своем сознании, но негативная энергия обид все равно работает, отрицательно воздействуя на энергетическом уровне. Самые разрушительные для энергетического состояния обиды, которые человек осознанно помнит каждое мгновение, убедив себя, что таким образом он наказывает обидчика.

9. Уделение внимания всем, но не к себе.
Человек всем нужен, все пользуются тем, что он никому не отказывает в просьбах, думает, что "спасибо", которое ему говорят, хорошая компенсация за его жизнь в образе "матери Терезы". Но в итоге, неудовлетворенность собой, разочарование и накопление негативной энергии.

10. Зависть
Своя жизнь хуже, чем у других. Для зависти находятся любые события, материальные вещи у других. Радости мало, счастья также. Энергия утекает, ослабляя защитную функцию.

11 Сравнение, оценка
Оценивание других людей, сравнение себя с другими людьми не в свою пользу и, как следствие, человек является постоянным носителем негативной энергии.

12. Безразличие к Земной красоте
Жизнь соизмерима с прозябанием в бытовых вопросах. Может быть, она и будет длинной, но удовольствия не приносит. Часто хозяин задумывается: "А зачем я вообще живу?"
Появление этих мыслей быстро приводят человека к заданному ии вопросу, на который нет ответа. Нет ответа - нет жизни!

Список более чем впечатляющий. В дальнейших статьях будет еще сказано о самых разрушительных негативных эмоциях и об их разрушительном влиянии на человека.
А сейчас, оцени, носителем какой энергии ты являешься. Сделай выводы и срочно меняй свое отношение на то, которое не несет негативной энергии. Если у тебя сейчас не получится или будет получаться не очень хорошо, в дальнейшем будут рекомендации, как это сделать. Но лучше, если ты сам придешь к этому.

Домашнее задание

Изменение своего внутреннего мира на позитивный. Начни с того, что каждое утро ты произносишь "декларацию благодарности".

Подумай сейчас. Как бы ни было, Человек живет на Земле, и это его дом. А Земля существует в нашей Вселенной, как часть в ее едином организме.
Много лет Вселенная, Земля стабильно и надежно обеспечивают существование Человека. Человек - дитя и Вселенной, и Земли, и только находясь с ними в гармонии, можно считать, что ты соответствуешь им, потому что ты – их начало, и ты их – продолжение. Ведь ты – продолжение рода Человеческого!
Мы все живем с благодарностью к родителям, родительскому дому. И сейчас будем учиться жить с благодарностью к тому дому, без которого сама Жизнь невозможна – Вселенной и Земле.

"Моя декларация благодарности"

Мой Мир, доброе утро!
Доброе утро, моя Вселенная!
Спасибо тебе за мой новый день!
Он изумительно прекрасный! Благодарю!
Спасибо за мою жизнь! Я счастлив, потому что у меня есть жизнь. Твой бесценный для меня подарок. Благодарю за этот подарок – мою жизнь!
Как ты вкусно пахнешь, мой Мир!
Какой вкусный воздух наполняет мою грудь!
Спасибо за твою любовь ко мне, за защиту и заботу!
Спасибо, что я есть в сегодняшнем дне!
Спасибо за мое здоровье! Я открыт для здоровья Вселенной!
С моим вдохом каждая моя клеточка наполнена здоровьем.
Спасибо, Вселенная, за мое тело! Оно уникальное!
Спасибо, что мои ножки идут, ручки шевелятся, глазки видят Мир, а сознание адекватно все оценивает!
Спасибо, Вселенная, за мое сердце!
Оно – неисчерпаемое хранилище Любви!
Спасибо, Вселенная, за Любовь! Это – бесценное чувство для меня.
Я посылаю тебе свою любовь!
Спасибо, Вселенная, за чудесный Сад, мою родную Землю. За мой прекрасный дом.
Я люблю Землю! Я обожаю ее. Она неповторимо красивая. Она прекрасна. Она изумительна, она восхитительна!
Я слышу звуки Земли, они чудесные, они неповторимые в каждом дне!
Каждое утро мои глаза находят картины любования Землей!
Куда не глянут мои глаза, я всегда нахожу, чем восхититься в картинах Земли!
Благодарю за все это, моя Вселенная!

Домашнее задание

В своем блокноте запиши свою собственную декларацию, запомни ее и произноси ее каждое утро. И ни о чем не думай больше, не нужно здесь логики, разумных доводов, сомнений. Попробуй и ты восхитишься результатом.

Яндекс.Метрика