Блог писателя Сергея Юрченко

Причины возникновения онкозаблеваний у детей

Фев 18 2018

"15 февраля - день онкобольных детей"
- За что? Почему?
Эти вопросы одолевают родителей, у которых больной ребенок. И социум придумал оправдание: наследственность, карма, наказание свыше.
Успокоившись таким объяснением люди, тянут свою ношу, пока хватит сил.

Но позвольте!
Одной рукой дать жизнь, а другой тут же забрать ее! Так это же чистой воды садизм!
Как можно принять это объяснение?
Ребенка не за что наказывать, ведь его сознание чисто, оно не знает прошлой жизни. А в этой еще ничего не успело наработать настолько, чтобы получить эту болезнь.


А если это наказание родителям, то проще наказать самих родителей, а не дать им такое наказание через невинную жизнь их ребенка.

О наследственности говорилось много в статьях по этой теме. Наследственность - это изобретение социума, чтобы порабощать сознание людей и безгранично пользоваться ситуацией этого порабощения.

Но тогда за что? Как такое могло произойти?

ЗА ЧТО?

"За ВСЕ, что происходит с ребенком,
ответственны только родители"

Человек - властелин своей жизни и, в том числе, властелин своего здоровья, и в том числе, своего генокода, и в том числе, кармы, ведь карма - это и есть генокод.

Жизнь человека на 100% определяют его энергетические процессы. Это - мысли, эмоции, которые в конечном итоге формируют психику человека.
Но ведь то, какая жизнь у человека, как раз и определяет психика - сознание человека.
Ведь именно сознание управляет жизнью человека.

При нарушении энергетических законов существования, в жизнь человека приходят проблемы. Это ответ на вопрос: «Почему такое происходит?»
Родители нарушили энергетические законы. Как следствие, их ребенок или уже родился с онкозаболеванием, или оно проявляется в раннем периоде детства.

КАК ТАКОЕ МОГЛО ПРОИЗОЙТИ?

Что происходит с ребенком, если в семье крики, скандалы?
Он заболевает!
Таким образом, он примиряет семью и наступает примирение.
Это может быть просто ангина, но именно обстановка в семье вызвала болезнь.

Что происходит с ребенком, если он не получает любви?
Он заболевает!
Таким образом, он добивается любви.
Он имеет на нее право. Она ему нужна, чтобы вырасти нормальным человеком. И он ее получает, заболев.

Это уже давно не открытие, это так и есть.

Открытие в другом факте. В том, что взрослые поступают точно также.
Если в доме крики и скандалы, то мужчина наводит тишину инфарктом, инсультом.
Женщина - каким-то долгоиграющим заболеванием, например, органов пищеварения.

Если в доме нет любви, мужчина начинает пить, и это становится уже его болезнью.
А у женщины возникают проблемы с женскими органами.

И ответ на вопрос: "Как такое могло произойти?" заключается в том, что еще в утробе матери или в детстве ребенок испытал страх огромной величины. Этот страх он ощутил, как угрозу своей жизни. Например, когда он был в утробе, от него хотели избавиться. Или позже он почувствовал его уже в семье. Этот страх и изменил его ДНК.

Но это могла быть и не столь сильная негативная реакция на действительность. Все еще сложнее.

Поговорим на эту тему.
К счастью, сейчас в родильных домах, ребеночка после рождения кладут маме на грудь. Когда у мамы кесарево сечение, для этой роли приглашают отца. Зачем это делают?
У ребенка сознание еще не развито, какая разница, где ему лежать?
Разница огромная. Ребенок ощущает энергию мамы. Это - его защита, и он чувствует эту энергию, а еще то, что она позитивная. По некоторым источникам до 12 лет ребенок энергетически связан с мамой. И это очень сильная связь. От того, как ведет себя мама в семье, зависит развитие ребенка и его здоровье. Психоз, крики, скандалы мамы - все это переходит по энергетической связи к ребенку. Особенно важно это в период беременности. Многие мамы бросают пить пиво, курить, заботясь о будущем малыше. Но продолжают выражаться матом, проявлять стервозность, устраивать разборки мужу. Все это закладывается в ребенка, а матерные слова напрямую меняют ДНК ребенка.
Одинокие мамы в этом отношении бывают еще хуже. Негативные мысли, проклятия, ненависть к парню или мужу, бросившему ее, закладывается в ребенке будущей проблемой и с психикой, и со здоровьем тела.

Миссия жены, мамы в семье - это передача энергии. От того, какая это энергия, позитивная или негативная, зависит, в первую очередь, состояние самой мамы, потом психологическое состояние и здоровье ребенка, и, конечно же, мужа.

Но все зависит от главы семьи - отца. Его роль управлять развитием семьи: где заработать деньги, где жить, как жить, как отдыхать, где учиться, что покупать…
И, конечно же, в первую очередь папа в состоянии управлять психологическим состоянием своей жены. Только папа, муж может обласкать, успокоить жену так, что от ее негативного состояния не останется и следа. И это, уже понятно, принесет здоровье и ребенку, и мужу.
Папа также управляет будущим своего ребенка:
- Ты - молодец! У тебя все получается;
- Ты достигнешь этого…;
- Я верю в то, что ты сможешь…
- Приложи старание, все получится;
- Надо успокоиться, подумать, а потом решить задачу.
Или:
- Ты - бездарь;
- У тебя получается хуже всех;
- Ты так никогда не научишься.

Именно слова отца, а не мамы, создают в ребенке образ того, на что нацелил его отец. А образ - это программа, заложенная в сознании. А значит, она будет выполнена ребенком. В этом возрасте дети представляют собой чистый лист бумаги. Что туда запишут родители, то и будет.

И поэтому здоровье семьи, ее психологически позитивное развитие зависят только от отца.
Очень часто в семьях управленческую роль по развитию семьи на себя перетягивает женщина. Худшего сценария придумать трудно. В такой семье все больны: и мама, и папа, и ребенок. Такая роль мамы в управленческой функцией семьи часто приводит к алкоголизму мужа. Это - болезнь!
Управлять толком семьей женщина не умеет, зато умеет производить словесный понос. А любое слово - это энергия, и в этом случае мама порождает в семье негативное облако энергии. Этот негатив по каналу связи с ребенком мама закачивает беспощадно в него:
- Змееныш;
- Гаденыш;
- Ты - мое несчастье;
- Горе ты мое.
- Упадешь!
- Заболеешь!
- Сломаешь себе что-нибудь!

Что остается ребенку в таком облаке негативной энергии? Только заболеть!


КАК РОДИТЕЛЯМ ИСПРАВИТЬ ЭТО?

1. Очнуться! Признать свою вину в болезни ребенка. Как только вы это сделаете, ситуация сказочно меняется. Меняется потому, что раз вы это сделали, то можете сделать и наоборот! Вот главный смысл этой статьи: пробуждение родителей. И как только это произойдет, все остальное разрешится само собой. Ведь Вселенная не имеет плана уничтожить вашего ребенка. Его болезнь - это последнее предупреждение вам, родители! Та болезнь говорит:
- Опомнитесь!
- Очнитесь!
- Остановитесь!

2. Надо найти события, которые могли послужить причиной сильного энергетического воздействия на плод или ребенка.
Обоим родителям, каждому индивидуально выполнить:
1) методику прощения по отношению к ребенку;
2) методику прощения за ситуацию по отношению к себе;
3) методику прощения мамы к ребенку;
4) методику прощения папы к ребенку.
5) методику прощения жене по отношению к мужу, мужу - по отношению к жене.
Если муж не живет с женой и ребенком, то необходимо встретиться с ним и рассказать ему о том, что он должен попросить прощения у ребенка. Если он откажется это делать, то сказать ему о том, что пока он не знал этого, он был вроде как невиновен. Но сейчас ситуация изменилась. Он знает, что и его вина есть в том, что ребенок болен. Ведь это он:
- доводил вас до состояния генерации негативной энергии;
- или непосредственно сам влиял негативно на ребенка;
- ребенок воспринимал негативно ситуацию, видя как папа, обижает маму.
И, если сейчас он умышленно отказывается выполнить прощение, то его отказ будет вначале неощутимо, а потом все явственнее съедать его изнутри. Это произойдет потому, что он нарушил закон Вселенной: умышленно отказался помочь невинному ребенку. Пусть подумает о том, надо ли ему это?
Прочитать обращение к ребенку в этой статье и всячески помочь ему его выполнять.

Знать, что прощение — это не тихое бормотание себе под нос, а это - слезы, рыдания, боль за прошлое. В такой момент искреннего понимания ситуации, искреннего прощения, возникает огромная энергия.
Эта энергия и перепрограммирует ребенка на здоровье.

3. Знать, что энергетическая связь ребенка и его мамы очень велика. И, может быть, даже те поступки или мысли, которые кажутся маме незначительными, пустыми, могли произвести такое воздействие на ребенка.
Знать, что только любовью без условий можно исцелить ребенка от рака.
Любовь без условий не предполагает негативных мыслей по отношению к ребенку и мужу, не предполагает жизни в страхе за будущее ребенка.

***

ОБРАЩЕНИЕ К РЕБЕНКУ

Дорогой малыш!

Мы верим, что эти слова тебе прочитают папа или мама, а, может, бабушка или дедушка и поэтому слушай сейчас очень внимательно, а потом сделай, так как будет сказано. Эти строчки для тебя, и для того, чтобы ты стал здоровым. Чтобы ты всегда был здоровым, чтобы в твоей головке никогда не вспоминалось то, что есть сейчас.

«Дорогой малыш!
Мы это письмо написали для тебя, чтобы ты стал здоровым. Когда ты выполнишь все, что мы скажем тебе в этом письме, ты станешь здоровым.

Посмотри сейчас в окошко. Там небо, а в вышине Солнце. Даже если небо покрыто тучами Солнце всегда есть. Солнце - это наша Вселенная! Посмотри теперь на Землю. Наш Земной Мир красивый. В нем можно кататься на санках, ходить босыми ножками по сочной зеленой травке, можно купаться в реке или море.
Мы это говорим для того, чтобы ты почувствовал, что наш Мир не несет зла ни тебе, ни кому другому. Наш Мир добрый, он любит нас, ласкает нас нежным теплом солнца, теплой водой в речке, снежками и снежной бабой, дедом Морозом и Снегурочкой.
Наш Мир обожает каждого человека на Земле и, конечно же, он любит и тебя. И он хочет помочь тебе стать здоровым. Но не может этого сделать, он ждет от тебя письма.
Мы тебе расскажем, как отправить такое письмо.
А сейчас послушай, почему так произошло с тобой.
***
Наш Мир не несет зла людям!
Все плохое в нашем Мире делают люди! Только люди! И то, что с тобой происходит, тоже сделали люди. Сейчас ты поймешь почему.
Понимаешь, когда ты еще не родился, а был у мамы еще в животике, наступает период, когда в твоей головке уже был сформирован мозг и он стал слышать и понимать то, что происходит вокруг.
Конечно, ты этого не помнишь, никто этого не может помнить, но это так есть.
И ты услышал страшные для тебя слова, слова о том, что ты можешь не родиться.
Слова о том, что тебя никто не ждет в Земном Мире. Этот страх настолько был сильный, что он изменил клеточки в твоем теле, и они стали развиваться не так, как положено. Ты знаешь, что люди это называют болезнью.
Это могло поизойти и позже, когда ты пошел уже в садик или школу. Эти же страшные слова изменили клеточки твоего тела.

Но сейчас мы это исправим, и твои клеточки снова станут здоровыми.
Запомни все хорошо, а потом сделаешь то, что мы написали тебе.
Делай так!
***
Сложи перед собой ладошки ручек одна к другой, чтобы пальчики левой ручки касались по всей поверхности пальчиков на правой ручке. Мы называем это сложить ладони лодочкой.
А, теперь не разнимая ручек, приложи их большими пальчиками к центру своей груди и держи их так.
Мы сейчас скажем тебе, зачем это делать.
Мозг каждого человека — это передатчик. Когда мы думаем, наш мозг излучает энергию, как мобильный телефон. Твои сложенные ручки на груди - это твоя антенна, как у мобильного телефона. Видел ты в кино старые мобильные телефоны, в которых антенны торчали наружу? Сейчас их прячут в корпус телефона для удобства, но антенна там есть.

Твои ручки теперь антенны. Они помогут тебе отправить страх, который поменял в твоем теле клеточки на неправильные, туда, где он никому не принесет больше вреда.

Держи ручки и говори:
- Я прощаю маму и папу, любого другого человека за свой страх.
- Я прощаю себя за то, что, наказывая их своей болезнью, я наказываю и себя.
- Я отпускаю из каждой клеточки тела свой страх и прошу мой Мир отправить мой страх туда, где он никому не принесет вреда!
- Страх улетел через мои пальчики-антенны и назад дороги ему нет.
- Я теперь здоров. Все клеточки моего тела здоровые.

Вот и все, дорогой малыш. Когда ты так сделаешь, твое письмо о твоем желании быть здоровым улетит, чтобы исполниться, а страх начнет уходить из тебя. Но не сразу. Понимаешь, он прижился в твоем теле. Ему хорошо, тепло, уютно, у него есть еда. Он построил себе свой дом. А сейчас он услышал твои слова, что ты отпускаешь его, и сам испугался.
- Как? Почему? За что? - кричит он от страха. Он хотел закрыть дверь своего дома, чтобы его не выгнали, но уже не смог закрыть дверь. Знаешь почему?
Потому, что ты сказал свои слова, что отпускаешь его. И теперь страх не может закрыть дверь, не может спрятаться от тебя. Твой страх дрожит от страха, услышав твои слова, он вопит от собственного страха:
- Не верю, не верю, что со мной так поступают.

И тебе придется доказать ему, чтобы он поверил.
Сто дней ты должен произносить те слова, что сказаны выше. Много-много раз в день. Десять, двадцать, сто! Как только вспомнишь о них, сложи ручки антенной и говоришь слова:
- Я прощаю маму и папу, любого другого человека за свой страх.
- Я прощаю себя за то, что, наказывая их своей болезнью, я наказываю и себя.
- Я отпускаю из каждой клеточки тела свой страх и прошу мой Мир отправить мой страх туда, где он никому не принесет вреда!
- Страх улетел через мои пальчики-антенны и назад дороги ему нет.
- Я теперь здоров. Все клеточки моего тела здоровые.

А сейчас подтверди свое желание. Скажи громким голосом:
- Я уже здоров!
И топни ножкой об пол. Сильно топни. Скажи еще раз:
- Я уже здоров!

Быстро и незаметно пройдет 100 дней, и твое желание будет исполнено.
Знаешь, как исполняются желания?
Нет?
Сейчас мы расскажем тебе эту интересную историю.
***
Далеко, далеко, в тридевятом царстве и не на Земле есть волшебный ящик с антенной. Эта антенна принимает желания людей. Возле ящика снует множество работников, потому что людей на Земле много и каждый человек отправляет свои желания. Волшебный ящик через антенну принимает сигнал желания и превращает его в маленький конверт, на котором написано имя, фамилия и место, где живет человек, который отправил свое желание.
Эти конверты работники укладывают в коробки. Каждая коробка также подписана именем хозяина. Положив конверт в коробку, ее ставят на полку.
И вот в очередной раз работник открывает коробку, на которой твое имя и фамилия, он видит, что очередное твое желание некуда класть. Коробка полна доверху. Тогда он через переговорное устройство говорит:
- Шеф! Мальчик (девочка), он называет твое имя, заполнил свою коробку желаниями. Я отправляю ее наверх.
Вот почему нужно каждый день много раз произносить слова, и вот почему нужно сто дней. Чтобы заполнить отведенную для тебя коробку доверху.
Коробка с твоим желанием быть здоровым уехала наверх, а там другие люди, те, которые исполняют желания.
Как они исполняют желания, они держат в секрете. Такое правило.
Но главное, что они это делают.
И они исполнят твое желание, потому, что очень любят тебя.
***
Мы советуем нарисовать тебе эту волшебную шкатулку с антенной. Нарисовать себя с антенной и провести луч от своей антенны к антенне волшебной шкатулки. Подписать этот луч: "Мое желание быть здоровым".
А потом нарисовать еще один луч от волшебной шкатулки к твоей головке. И подписать его: "Я здоров". Нарисуй еще на этом рисунке то, что тебе захочется. Повесь его на стену в своей комнате. Смотри на него утром, вспоминай о нем днем.
***
А еще нарисуй себя. Как получится, только ручки и ноги не линиями, а объемными, как в заголовке этой статьи.
Положи это рисунок на стол, а рядом фиолетовый карандаш. Другой цвет использовать запрещается. Каждое утро, когда проснешься, подходи к своему рисунку и проводи фиолетовым карандашом линию слева направо по рисунку своего тела.
Говори себе:
-Теперь в этом месте мое тело здорово.
Завтра утром, рядом с первой линией ты аккуратно проводишь вторую, чтобы они соприкасались. И повторяй волшебную фразу:
-Теперь и в этом месте мое тело здорово.
И так каждое утро.
Каждая твоя новая линия вытесняет плохое из твоего тела, а на его место приходит здоровье.
И наступит время, когда ты проведешь последнюю линию. Все твое тело будет заполнено фиолетовым цветом. Это означает, что все плохое ушло, ему нет места в твоем теле. Скажи теперь:
- А теперь я полностью здоров!
***

Мы желаем тебе, чтобы ты наполнил свою коробку Желанием быть Здоровым. Мы очень верим в то, что пройдет немножко времени, и ты скажешь:
-Я здоров!


PS
Рекомендации приведены для детей в возрасте от 7 лет. Для ребенка
меньшего возраста необходимо, чтобы взрослые адаптировали приведенные выше рекомендации с учетом развития своего ребенка.

По этому адресу на ютубе размещен аудиофайл с методикой исцеления. Этот файл взрослые должны дать прослушать ребенку.
https://youtu.be/UcxKkeFHT8w
Если не получится скачать "Аудио Диктант", напишите на мой электронный адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Сергей и Светлана Юрченко

Яндекс.Метрика