Блог писателя Сергея Юрченко

Так можно ли победить онкозаболевание?

Фев 18 2018

Часть 12


"4 февраля - Всемирный день борьбы с раком"
Из перекидного календаря на 2018 год

Наверное, в этот день где-то соберутся на семинар уважаемые люди, стоящие на передовых рубежах борьбы с онкозаболеванием.
Наверное, будут доклады научных работников о новых, обнадеживающих открытиях в этой области.
Наверное, будут продемонстрированы достижения врачей в этой области. Наверное, будет сказано о том, что скоро человечество будет избавлено от этого заболевания.

 

Но не, наверное, а точно на этом семинаре многие будут в смокингах, бабочках, белоснежных рубашках и шикарных платьях. И на нем будет царить приподнятая и даже радостная атмосфера от тех успехов, которые уже достигнуты и от планов на будущее по этому вопросу.
И будут аплодисменты докладчикам, и будет фуршет...

Конечно же, у них есть повод радоваться. Сделано и открыто действительно много. И расшифровка ДНК, и маркеры... А особенно, много разработано препаратов для химиотерапии, препаратов для стимуляции лейкоцитов, препаратов, облегчающих страдания больных людей.

Но вот, если бы на этом семинаре присутствовали хотя бы две сотни людей из любого областного онкодиспансера с бледными лицами, уставшими от многочасовых ожиданий приема врача, с болью и безнадежностью в глазах, то также оптимистично проходил бы этот семинар?

Также бы были аплодисменты после доклада об успешно проделанной работе?

А были бы аплодисменты, если бы на этом семинаре был сделан доклад о том, как официальная медицина уничтожает любую альтернативу лечения онкозаболевания, не вписывающуюся в утвержденную ею процедуру лечения?

Например, о том, что еще в тридцатые годы величайший ученый Роял Райф сделал гениальное открытие. Он изобретен широкополосный генератор, с помощью которого вылечил 16 человек безнадежно больных раком, от которых медицина отказалась. Причем за 100 дней и так, что от заболевания и следа не осталось, что признала официальная медицина.
И о том, как социум уничтожил и его прибор, и его труды, и его самого, чтобы его прибор не нашел применения в лечении людей.

А в наши времена гонения академика Гаряева П.П., основателя лингвистико-волновой генетики. Именно его исследования и методы указали на то, что не существует заранее закодированной генетической информации, которой (якобы) должна безропотно подчиняться человеческая биология, ориентируясь на биологию своих прямых предков.

Им разработана технология, которая на основе индивидуальных
данных создает квантовый образ здорового состояния конкретного человека, который затем и корригирует имеющиеся в данный момент отклонения от нормального, здорового состояния.

Но где это все в реальной жизни? Официальная медицина блокирует все успешные методики лечения онкозаболеваний.

Наверное, в этом случае, праздник не удался бы. Но ничего и не изменилось бы, так как официальная медицина прочно удерживает управление ситуацией.

И эта статья не для того, чтобы высказать сарказм по поводу предстоящего Всемирного дня борьбы с раком или поселить пессимизм в сознании людей, больных раком.

Не для этого, а наоборот, чтобы вселить оптимизм!
Но чтобы это сделать, вернемся к одной статье. В ней говорится о древней медицине с названием "Аюрведа".

Девиз этой медицины следующий: " Каждый, кто начнёт изучать и применять это знание, может получить свой результат в зависимости от приложенных усилий и стараний".

А суть этого знания в том, что в Аюрведе внутренний мир человека тесно связан с его физиологией, а душевное состояние - с состоянием физическим. Болезнь по аюрведическим законам - это отсутствие гармонии души и тела.

А как понять, что такое единение Души и тела?
Тело человека управляется его сознанием, разумом. И поэтому именно Разум человека должен прийти к пониманию свой Души.

У какого же Разума, есть шанс избавиться от онкозаболевания?
- Который НЕ верит в приговор: "Это наследственность"
- Который верит в то, что на Земле он появился не от обезьяны!
- Который верит в свою Душу!
- Который видит и любит свой Земной Мир!
- Который верит в то, что своими "ногами" пришел к этой ситуации!
- Который способен найти, признать и исправить ошибки, приведшие к ситуации!
- Который НЕ верит социуму, предлагающему продукты и напитки в красочных упаковках, продуктам с прекрасным ароматом и вкусом!

Но что же делать?

Уже много сказано о том, "что делать и с чего начать?" в предыдущих статьях.
Но вот еще одна попытка начать то, о чем говорилось в ранних статьях по этой теме.

В уединенной обстановке удобно сесть, успокоиться. Посмотреть в это время в окно, рассматривая осознанно и подробно то, что там видно. Это для того, чтобы другие мысли не проникали в сознание.

А потом... вспомнить себя ребенком, вспомнить тот момент, когда ты говорил:
- Когда я вырасту большой…
Вспомни себя в этот момент! Как ты тогда хотел стать взрослым! ТЫ этого хотел, чтобы самостоятельно распоряжаться собой, чтобы рулить по жизни, как твои папа и мама.
Вспомни, сколько раз ты произносил эту волшебную для тебя тогда фразу! Ты хотел вырасти большим срочно, чтобы жить так, как живут взрослые. Чтобы влюбляться, тратить деньги, наслаждаться жизнью!
И ты достиг своего желания.
Ты - взрослый!
Но где же надежды тебя - ребенка на будущее, в котором все прекрасно?
Кто все сделал не так, как ты хотел, когда был ребенком?
Почему так получилось, что ты пришел к тому, что есть?

Эти вопросы ранят в тебе…, ты чувствуешь это, слышишь ощущение раны в себе от этих строчек?
Они ранят твою Душу! Ей сейчас больно, не разуму. Разум надо научить любить жизнь, любить Мир, чтобы он также реагировал болью на малейшую угрозу этой любви. И когда ты растормошишь свое сознание от спячки и научишь свой разум восхищаться тем, что видят его глаза каждое мгновение. Это и будет твое единение Души и Разума.

И начни делать это просто сейчас.
Возьми лист бумаги и пиши. Пиши все свои ошибки, обиды, непрощение, ссоры, зависть, злость, ненависть, стрессы… Ты же уже взрослый и в состоянии это сделать. В детстве ты мог сказать: "Я понарошку", но не сейчас.
То, что пришло в жизнь, - не детская игра. Играй же по-взрослому.

Надо признать свои ошибки! Это - первый шаг. Но он самый важный! Твое признание означает, что ты выучил жизненные уроки. А это значит для тех, с кем общается твоя Душа, что ты в их глазах еще не потерян. Что тебе дадут шанс, если ты будешь действовать сам, а не отдашься врачам, спрятавшись за фразу: "Ничего нельзя сделать, ведь это - наследственность!". А это значит, что у тебя есть реальный шанс достичь исцеления.

А, признав ошибки, исправь их сейчас, это возможно, несмотря на то, что твои ошибки в прошлом. Этим ты очистишь свое тело, и в завтрашний день шагнешь уже без истории прошлого, превратившей твое тело в сборище эмоциональных отходов и химических отходов от вредной пищи.

Ты родишься заново, ты уже не сможешь жить так, как вчера, а это означает, что ты круто изменил свой жизненный сценарий. И в этом - твое исцеление, ведь существовавший ранее сценарий привел тебя к тому, что есть сейчас в твоей жизни.

Услышь сейчас!
Это начало твоего единения Души и Разума, но ни в коем случае не попытка растоптать себя, найдя свои ошибки. Наоборот, радуйся, что ты это понял, хвали себя, возноси себя за мужество и разум.
Это - начало твоего единения Души и Разума, чтобы исправить ошибки.
Это - начало твоего пути получить результат исцеления от приложенных усилий и стараний!

Оцени еще раз: " Каждый, кто начнёт изучать и применять это знание, может получить свой результат в зависимости от приложенных усилий и стараний". Ведь это означает, что чем больше будет усилий и стараний, тем гарантированнее наступит исцеление.

Пусть тебе поможет в этом статья: "Разговор Души и Разума"

Здоровья, сил и энергии Вам на пути исцеления!

Сергей &Светлана Юрченко

Яндекс.Метрика