Блог писателя Сергея Юрченко

Зона Любви

Фев 17 2018

Можно ли победить онкозаболевание?
Часть 10

Короткое вступление

Всемирно известные люди, имеющие огромные деньги и возможность лечения в любой клинике мира не избежали печальной участи, к которой привело их онкозаболевание.
Им не помогли и не защитили их деньги. Болезнь, захватив их в свои цепкие лапы, довела свое дело до конца.
В чем же причина этого?

"Нельзя найти черную кошку в темной комнате, если ее там нет".

Примеры богатых людей, которых постигла печальная участь, убедительно доказывают то, что традиционная методика не приносит положительного результата. Суть ее в том, чтобы лечить последствия, а не причину.
Это значит, что не было ликвидировано истинной причины возникновения заболевания, несмотря на огромные деньги, затраченные на лечение.
Это дает простым людям огромную надежду избавиться от онкозаболевания альтернативными методами.

 

В этой статье предлагается такой метод.

Инкубатор

Из части "Жизненные уроки" можно сделать вывод, что первопричиной возникновения онкозаболевания служит сам человек, его жизненное поведение.
Поговорим еще на эту тему, но не для того, чтобы еще раз сказать себе: "Я сам притянул в свою жизнь это заболевание", а чтобы принять решение: "Что делать?"
Делать обязательно нужно, и не что-то, а то, что даст гарантию в том, что ситуация не вернется вновь.
Люди, оказавшиеся в этой ситуации, уже знают дальнейший сценарий развития. Несмотря на все усилия медицины, удаление опухоли, химиотерапию, радиотерапию, через время онкоклетки начинают свою новую жизнь, как правило, в том же месте. Иногда ситуация переходит в другую стадию - цирроза печени, потому что агрессивные методы уничтожения онкоклеток отравляющими препаратами уничтожают саму печень и ее функции регенерации клеток становится недостаточно.

Подумаем над тем фактом, что часто болезнь после удаления опухоли продолжает свою жизнь в том же месте. О чем это говорит?
В крови человека остаются клетки с измененным кодом. Они с руслом крови попадают во все части тела человека, но почему-то избирают прежнее место обитания. Вопрос: "Почему?" Потому, что в этом месте по-прежнему существуют благоприятные условия для их роста.
Именно эти условия позволяют ситуации повториться вновь.

Необходимо понять одну простую истину:
"Хозяином условий для роста онкоклеток является сам человек".

Не наследственность, не невезение, не случайность, а однозначно: условия для роста онкоклеток сформировал человек своим прежним образом жизни. И продолжает формировать, потому что ничего не сделал для того, чтобы убрать первопричину заболевания, а лишь отдал свое тело на растерзание, думая, что чужие руки сделают за него то, что должен сделать он сам.

В этом легко убедиться!
Наука утверждает, что у всех людей в крови есть раковые клетки, клетки с измененным кодом, но при этом преобладающее число людей не заболевает. Ответ: "Почему так?" заключается в том, что в телах большинства людей нет условий, нет гнезда для развития онкоклеток.

Это правда, и ее трудно признать. Но хоть сейчас стань, наконец, взрослым, и пойми, что исцеление в твоих руках. Его никто не может дать, потому что только Ты знаешь о том, как ты создал в себе условия для выращивания онкоклеток. Ты сам создал для них инкубатор, и он не ликвидирован и сейчас, потому что он не уничтожается химическими препаратами.

Этот инкубатор для онкоклеток имеет энергетический характер. Черные дыры в ауре человека, зоны негативного скопления энергии притягивают эти клетки, и они ощущают себя комфортно в этих условиях.

Отдельно хочется сказать о родинках. В рамках цикла статей по этой теме выдвинута гипотеза о том, что родинки - кладбище для клеток с измененным кодом, которые тело человека утилизирует таким образом, чтобы они не находились в кровяном русле.
Это подтверждают те примеры из жизни, когда в некоторых случаях после удаления родинки наступает быстрый рост опухоли.
Но опять же, не у всех, а только у тех людей, кто подготовил место и условия для роста онкоклеток.

Что может послужить дополнительной информацией?

Наш мир информационный! Как никогда, сейчас невероятно много доступной и понятной информации по теме статьи.
- О волновой информационно-энергетической структуре нашего генома.
- О том, что в теле человека существует функция коррекции испорченной информации развития клетки.
- О том, что геном управляется словами, а негативные слова (особенно матерные слова) разрушают его.
В интернете есть статьи о том, как негативно влияют некоторые слова на жизнь человека:
- Кошмар, ужас, худею (худо), сердце кровью обливается, мозги снесло, сердце на вылет, глаза бы не видели, уши не слышали бы...
И теперь понятно почему? Они программируют геном на негатив.
А каждая наша мысль - и есть слово плюс образ, который многократно усиливает мысли.
И каковы же эти мысли?
И какой химией их можно вылечить?
Мысли подвластны только их хозяину, никому другому больше, а это еще раз говорит о том, что человек в состоянии исцелиться сам.

Зона психологического комфорта

Каждый человек своими чувствами ощущает зону психологического комфорта.
О выходе из этой зоны сигнализируют эмоции человека.
Как только появились негативные эмоции - это означает, что человек покинул зону комфорта.
Но, если проанализировать жизнь человека, то миллионы раз жизнь вынуждает его выходить из зоны психологического комфорта. То школа, то работа, то социум вновь и вновь вынуждают человека своими реакциями выходить из зоны комфорта.

И каждый раз это сопровождается выделением негативной энергии. Но человечество живо, и только для определенного процента людей в жизнь приходит онкозаболевание.

Почему так?
Большинство людей долго не удерживают в своем теле негативную энергию эмоций, а расстаются с ней.
Кому-то это дано от природы, у кого-то получается интуитивно, кто-то снимает эти негатив в сознании алкоголем, кто-то спортом и мыслями, что все ушло.
И лишь те люди, которые накапливают негативную энергию, а особенно те, которые умышленно хранят ее, подвергают себя риску возникновения онкозаболевания.

Статистика говорит о том, что сейчас есть существенный рост этого заболевания. Вопрос: "Почему?" Потому, что время, в которое мы живем, принесло новые факты, выводящие человека из зоны эмоционального комфорта.
А именно:
- Большое количество негативной информации, несущей стрессы, страх за завтрашний день;
- Облучение радиочастотами высокой частоты и мощности, исходящее от гаджетов;
- Высочайший уровень химизации продуктов;
- Химизация упаковок для продуктов (пластиковые бутылки, паки, пакетированные чаи);
- Огромное количество людей, употребляющих контрацептивы, пиво, содержащее химические гормоны.

Факторы образования негативных зон

Какие же факторы несут человеку создание негативных зон энергии в его теле?

1. Стресс - пиковый выброс негативной энергии огромной мощности очень быстро приводит к росту опухоли. (Потеря близкого человека, измена мужа…)

2. Постоянный стресс (например, постоянная тревога потерять работу, постоянная тревога о том, где брать деньги, переезд за границу на постоянное проживание, изменение региона обитания, подавление жены мужем) несет проблемы, связанные в будущем с онкозаболеванием.

3. Постоянный страх от реально заболевших раком близких людей. Проецирование этой ситуации своими мыслями на свою жизнь. Вплоть до абсурда, когда человек ждет наступления этого события. Так "обложили" его жизненные примеры родни этим заболеванием, что его сознание уже не находит для себя никакого другого исхода.

4. Непрощенные обиды. Особенно старые, особенно из детства, особенно на родителей.

5. Сильные обиды, которые приводят к генерации мыслей о мщении. Каждый день, засыпая, человек думает о том, как он это сделает. Но не делает и не будет делать. Он просто несет облегчение своему ЭГО, как лихо он в мыслях отомстил обидчику.
Но этим самым он уничтожает себя.

6. Обиды, негативные реакции, которые приносит социум и которые человек оставляет в себе. Например, на работе. Руководитель или коллега нанесли незначительную обиду. А человек не смог должным образом защитить себя, выбросить ее из сознания, а наоборот принял ее и каждый день, приходя на работу, оживляет ее вновь и вновь.

7. Патологическое накопление обид по принципу: "Я всегда их помню, и при случае напоминаю обидчику (мужу, жене).

Химизация

Но не только энергетические факторы несут вероятность возникновения болезни.
Повседневная еда наполнена огромным количеством химических веществ.
Огромное количество женщин применяет гормональные таблетки, вплоть до применения их с целю уменьшить вес. Поражает этот факт еще более то, что этими таблетками пользуются замужние женщины, чтобы обеспечить мужу приятный контакт при сексе.

Современное пиво - полностью химический продукт, и несет в себе практически стопроцентный аналог женского гормона.
И даже хлеб можно поставить на первое место в силу масштабности его употребления по содержанию химических добавок и дрожжей.
Химизация продуктов смещает гормональный фон человека.

Но гормоны человеческого тела - регуляторы развития клеток. Образно можно сказать так: клетка родилась, а как развиваться дальше не знает и растет, как придется.

Что делать?

С чего же начать человеку работу над собой?

1. Дать телу качественные, не химизированные продукты и воду.
2. Исключить из употребления гормональные препараты и пиво.
Это обеспечит телу максимальную возможность самовосстанавливаться.
3. Оценить свою жизнь с точки зрения эмоционального комфорта и вернуть комфортное состояние в свою жизнь, в первую очередь, в семье.
4. Простить все обиды.
5. Отключиться от негативных новостей.
6. Дозированно использовать гаджет, особенно вблизи головы и органов тела.

Это позволит убрать все источники негативного воздействия на организм человека и ликвидировать скопление негативной энергии в теле человека, произошедшее ранее.

Любовь

Но все, что перечислено выше, сработает и исцелит человека лишь при одном условии: если он победит свой страх. Эту эмоцию невозможно убрать из своего сознания медитациями, уговорами, примерами, беседами.
Чтобы человек не делал, самая негативная эмоция - страх, не позволяет энергетически очиститься и убрать причину заболевания. На страхе она продолжает развиваться и даже ускоряет свое развитие.

Но есть то, что сильнее страха!
Есть то, что не оставляет ему просто места в сознании и теле человека!
Это - Любовь! Всепроникающая, безусловная Любовь!

Только любовью можно искоренить страх навсегда, создать идеальное энергетическое состояние, которое уже само по себе исцеляет человека.
Любовь еще дает и то, что так необходимо сейчас человеку, оказавшемуся по сути сам на сам с заболеванием: силы для жизни, силы для работы над собой, и самое главное, Веру в себя.

Но любви по приказу не бывает!
Любовь - самое первое и необходимое условие для того, чтобы исцелиться.
Как же решить эту ситуацию, вернуть Любовь в свою жизнь?

Есть только один способ вернуть Любовь!

Ее нужно впустить в себя из Мира, который нас окружает, открыв ему навстречу свое сознание и душу.
Пристально, ежедневно наблюдать за природой и животным миром. Задавать себе вопросы и отвечать на них:
- Почему так, как это происходит, почему трава зеленая в январе, почему листья не падают от ветра с дерева, как деревья просыпаются, почему в засуху у полевого цветка бутон…?
- Открыть для себя новые слова, которых раньше не было в сознании: ликование, восхищение, умиление, изумление, упоение, наслаждение!

Делать это вновь, вновь и вновь, пока в разум, душу, и сердце не войдет восхищение от мудрости Мира, Гармонии Мира, силы и надежности Мира.

Это и создаст в сознании настоящую Любовь. И с этого мгновения придет уверенность и сила, ощущение опоры в жизни, надежной, верной, защищающей и оберегающей жизнь.

С этого мгновения в каждой клеточке тела начнет жить Любовь, вытеснив все темное и черное. Мозг будет генерировать альфа-ритмы от этого изумительного состояния любви, при которых тело исцеляется в сто раз быстрее.

И в этом состоянии необходимо вспомнить о молитве "Декларация благодарности", о которой сказано в шестой части этого цикла статей (http://www.proza.ru/2017/11/02/1116), и каждый день с упоением нести ее своему Миру.

- Мой Мир, я люблю тебя!
- Мой Мир, я благодарю тебя за Жизнь!
- Мой Мир, твой целебный воздух с моим вдохом вошел в каждую клеточку моего тела и исцелил меня!
- Мой Мир, я здоров, полон сил и энергии!

Да будет так!

 

Яндекс.Метрика