Блог писателя Сергея Юрченко

Сын один и рос без папы

Фев 26 2015

Еще более особый случай, когда парень вырастает с мамой без отца. Мамина любовь в этом случае может искалечить  жизнь сына и ее.

            Паренек пришел  к психологу за помощью.

- Что мне делать? Я встретил девушку. Мы хотим жить вместе, но она не хочет жить у меня с мамой. А отдельно, чтоб мы жили, не хочет мама. Говорит, что несли я уйду, то она жить не будет.

            Психолог ответил ему.

 

- В своей жизни выбираешь только ты. Если ты выбираешь жизнь мамы, то не рви себя на части и живи с мамой. Но если ты выбираешь свою собственную жизнь, то и поступай соответственно.

- Но, а как же мама?

- А она в своей жизни хозяйка, ей и выбирать.

 

Кто главный, помните? Трудный выбор у парня между жизнью мамы и своей счастливой жизнью. Я не знаю, чем это закончилось. Думаю, что парень нашел себе девушку, согласившуюся жить с ним и мамой. Но на сколько ее хватит, неизвестно. И сколько их придется приводить в дом, тоже неизвестно. Точно известно одно: ни одна из них не достойна быть с  сыном, по мнению сдвинутого от любви сознания мамы.

 

 

Чего только мамы не придумывают, что бы удержать сына.

 

Андрей и Наташа полюбили друг друга. Подали заявление в ЗАГС. Наташа уже была на 4-м месяце беременности. Через месяц в ЗАГСЕ нужно было подтвердить свое желание стать мужем и женой. Андрей не пришел.

         Он появился, когда Наташа родила девочку и ей исполнился почти годик. Разговор был ни о чем. В сердце девушки он уже не занимал никакого места, но она все же не удержалась и спросила, почему так вышло.

- Мама сказала, что ты хочешь прописаться у нас и отобрать квартиру.

         Девушка не нашлась, что ответить на этот бред. Ведь она была полностью всем обеспечена. Еще пару раз Андрей появлялся, а его мама, бабушка так и не видела внучку ни разу. Зато ее сын при ней. И ему уже пошел четвертый десяток.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика