Блог писателя Сергея Юрченко

Готовимся к встрече Нового года

Дек 20 2015

Светлана Юрченко


 Часть 1.

Освобождаемся от старого для формирования нового

Скоро Новый год! Поневоле мы задумываемся о том, каким будет Новый год, и конечно же, вспоминаем старый, уходящий… Чему-то радуемся, о чем-то грустим, о чем-то сожалеем, чем-то восхищаемся… Несомненно задаем себе вопросы: «Все ли успели? Что можно было изменить? Что можно было сделать по-другому? Нужно ли вообще было это делать?»

Мы хотим, чтобы в Новом 2016 году наша жизнь была  лучше, удачнее, интереснее!

И вот тут, давайте вспомним о том, что никогда не поздно что-то изменить в себе и в своей жизни. Для того, чтобы войти в Новый год с грандиозными, смелыми планами, нужно просто избавиться от лишнего, а также найти и приумножить то, чего не хватает…

Для того, чтобы в жизнь пришло новое, будем прощаться со старым.

1. В ожидании будущего, нужно освободить место для нового. Прежде всего, освободимся от старых вещей. Многие старые вещи держат нас в прошлом, вызывая ассоциации с теми событиями, которые мы тщетно стараемся забыть.

Когда мы выбрасываем  старые вещи, то освобождаемся от всего ненужного. Перед нами открываются новые возможности, мы обретаем второе дыхание, открываются новые желания и возможности.

Выбрасывая старые вещи, поблагодарим их за верную службу, и не будем сожалеть. Ведь мы достойны того, чтобы в нашу жизнь приходило много хороших новых вещей.

Вывод: «Долой все лишнее!»

2. Если у нас есть знакомые или друзья, которые внушают  неуверенность в себе, комплексы и страхи, попробуем отойти от них. Не стоит близко общаться с теми, кто критикует нас по любому поводу, отпуская язвительные замечания.

Вывод: Не держимся  за тех, кто нас не ценит, не уважает, за тех, кто нас игнорирует, доставляет боль или разочарование.
 
3. Если вы до сих пор одиноки, создайте для начала мысленно общество новых друзей, радующее вас. Ведь мысли материальны, и  Вселенная обязательно выполнит Ваше желание.
 
4. Если есть проблема, которую мы никак не можем решить, попробуем мысленно перенестись в будущее, и представить, что эта проблема уже решена самым наилучшим образом для нас. Прочувствуем состояние радости от того, что нам удалось справиться с волнующей вас проблемой. Побудем некоторое время в этом состоянии, представляя то, как нам удалось  добиться разрешения проблемы.

5 Подумаем о том, в чем бы мы хотели добиться успеха: в материальном плане, в отношениях с окружающими вас людьми, в учебе или работе.

Представляем почаще, как мы добиваетесь успеха, получая награду за свои труды. Эти простые мысленные действия можно проигрывать в сознании много раз,  используя время поездок на работу и с работы, на прогулках, перед сном, в любое свободное время. 

Представляя себя успешными, мы делаем запрос во Вселенную на реализацию своего желания. Это способствует увеличению энергии, направляет нас на достижение намеченного.

Вывод:
Никогда не поздно что-то изменить в своей жизни, в себе. Просто нужно очень этого захотеть и делать то, что нам нравится.



Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика