Блог писателя Сергея Юрченко

СОХРАНИМ СВОЕ БУДУЩЕЕ

Янв 25 2016

СОХРАНИМ СВОЕ  БУДУЩЕЕ

 

ПРОГРАММИРОВАНИЕ СНОМ

 

Человеку приснился сон. Плохой. Плохой настолько, что, проснувшись утром и вспомнив сон,  настроение в одно мгновенье стало таким, каким бывает на грани депрессии. Человек вновь и вновь вспоминал свой сон. Он  задавал себе вопрос: «Что это может означать?» И, не выдержав неопределенности своего состояния, зашел в Интернет, и задал вопрос. Получив ответ, ему стало еще хуже, потому что сон трактовался отрицательно и подтвердил догадки человека об этом.

 

            Понемногу текущие дела дня все же отвлекли человека, и он больше не вспоминал свой сон. Ночью он ему снова приснился. Не в точности такой же, другой. Но тоже негативный и был утром истолкован человеком, как продолжение вчерашнего ночного сценария сна.

            Неделя прошла и человек в ней не жил, а существовал, каждый день, переживая новые вариации своего сна. Каждый раз Интернет давал разные толкования снов, но они совпадали в одном – в негативном сценарии для человека. Это не давало покоя. Человек плохо спал, настроения и сил для работы было минимум.

            – Пусть это не случится;

            – Пусть это не сбудется;

            – Не хочу этого,

такими словами, порабощенное сном сознание, реагировало на воспоминания о сне.

 

Все же внутренний оптимизм, заложенный в человеке от рождения, побеждает, люди выходят из депрессий, выходят из зацикленности сознания на одном событии, и продолжают жить.

 

Жил и наш человек, забыв о своем сне, лишь изредка вспоминая его, прогоняя его каждый раз словами: «Не хочу!»

Через два года события сна пришли в его жизнь. Но не по отношению к тому человеку, о котором он думал, а по отношению к нему самому.

 

Много позже, этот человек прочитал: «Приснилось, вспомнил - закрепил в сознании. Снова приснилось. Снова вспомнил, еще больше закрепил в сознании. Не вспоминай, не думай и ничего сниться не будет».

            А  еще он узнал, что мозг человека  возможно запрограммировать на любое событие, если  о нем часто думать. Узнал, что на самом деле его слова:  «Не хочу», воспринимаются сознанием, как «Хочу». Не случится – случится, не сбудется – сбудется.

 

МАШИНА ВРЕМЕНИ

 

Если спросить у прохожих: «Вы хотите узнать свое будущее?», то очень многие, а то и большинство ответят с огнем дикого желания в глазах: «Да!!!! ХОЧУ!!!!!» И лишь некоторые люди ответят коротко, но категорично: «Нет!»

            Что скрывается за этим коротким «Нет» и что скрывается за жаждущим «Да»?

 

Человеку рассказали о том, что в будущем в его жизни наступят плохие события. Вера в будущее так велика, что человек не в состоянии противиться воли будущего. И с того момента, как человек узнал о плохом, он каждый день шаг за шагом неотвратимо движется к своему плохому будущему. Движется своими мыслями, не чем другим, ведь будущего сегодня не существует. Будущее человек создает своими мыслями и делами сегодня. Но и сегодня, и завтра подчинены одному – тому, что наступит. Оно и наступает. Неотвратимо!

            Но вот человек сказал: «Нет». Почему его категоричное «нет» сквозит убежденностью, силой отторжения от попытки навязать ему знание будущего?

Потому, что человек прекрасно понимает следующее:

– Если будущее хорошее, мне незачем беспокоиться о нем. А если плохое, я не хочу знать о нем заранее. Придет тогда и посмотрим, что делать?

Вопрос?

Похоже, что у этого человека голова варит. Но, почему же он отказался от возможности попытаться исправить будущее, если оно у него плохое.

Ответ! У человека действительно голова варит. И он прекрасно понимает, что, узнав о плохом, он не сможет избавиться от навязчивых мыслей о нем, он не сможет справиться с захлестнувшим сознание негативным ожиданием. И этот человек предпочитает не знать своего будущего.

 

И он прав.

Прав, потому что знает свойство большинства  людей – огромная лень, отсутствие  настойчивости в достижении поставленной задачи и полное отсутствие понимания, как заставить свой мозг генерировать созидательные, а не разрушительные мысли.  И это так.

 

- Загоревшись идеей ездить на велосипеде, чтобы улучшить свое здоровье, человек покупает его, но, проехавшись на нем два раза, велосипед сиротливо пылится на балконе. 

- Решив бегать по утрам, решимости хватает на неделю.

- Решив закаляться с упоением делает это до первой ангины.

- Попав на волну негатива, человек способен длительное время жить в постоянном негативном образе, пока не получит пинок, которые будит его ото сна и человек уже силой воли выкарабкивается из этого состояния.

 

Прав, потому что знает, как необдуманно человек относится к своему здоровью, а потеряв его, с надеждой наивного ребенка отдается в руки врачей, шарится по врачам и больницам,  с удовольствием выполняет команды: «Расслабьте ягодицу для укола», веря в чудо исцеление. Веря в других, но не в себя! Веря, что кто-то поможет, ленясь самому себе сделать массаж.

 

Прав, потому что, получив информацию из будущего о плохом, человек действительно не в состоянии избавиться от мыслей о нем из-за страха – самой сильной негативной эмоции. Страх - это энергия, которая программирует мозг на событие. Неосознанно человек начинает совершать поступки, которые он никогда до этого не совершал бы. Они то и приводят к негативному событию в будущем.

 

Знание будущего - это аналог машины времени, которая позволяет его увидеть, но изменить: Нет.

Единственный способ  изменить будущее -  это изменить свой сегодняшний день в мыслях и поступках. Но на это способны немногие. Большинство людей просто существуют, нимало не задумываясь, куда и к чему направили свои собственные ноги, смиряясь с тем, что приносит им их будущее.

 

 

АРМАГЕДДОНЩИКИ

 

Если спросить человека:

- А ты доверишь другому человеку, чтобы он за тебя решил, каким будет твое будущее?

То здесь картина будет совсем другая, потому что подавляющее большинство ответит: «Нет!»

 

К сожалению, человеку не задают такой вопрос, предвидя его решительное «Нет».  За него решили, что хорошо, если человек живет в страхе. Им легче управлять, потому что в страхе, человек согласен со многим ограничениями в сегодняшнем дне. Его основная мысль: «Лишь бы было не хуже».  Это удобное состояние человечества и его достигают множеством способов.

 

Один из них  - фильмы масштабных катастроф. По чьему-то заказу такие фильмы  все чаше можно увидеть и на экранах кинотеатров, и на экранах домашних плазм. Эти фильмы повергают людей в негативные состояния, в состояние принятия и даже большее, в состояние ожидания прихода  Армагеддона.

Как лихо в конце 2000 года раскупались наборы «Конец света»! Кстати, там и водочка была, наверное, чтобы принять приход конца в грезах от алкогольной  эйфории. Люди были практически заражены ожиданием конца.

 

Огромное количество  генераторов – человеческих мозгов, излучали энергию ожидания конца.

Не получилось с первого раза, но первый  шаг  был сделан к  нему. Скажете: «Нет»?

Сделан!

Последние лет сорок с экрана телевизора  невозможно было услышать слова прямой угрозы ядерной войны. А сейчас они уже сказаны, и сейчас мысли о ней уже витают в сознании людей. Разве это не шаг?  Это - шаг, и после него, эта угроза становится  реальностью, потому что она существует в головах людей.

 

ПРОРИЦАТЕЛИ

 

Все чаще и чаще на поверхность нашей жизни вытаскивают чьи-либо предсказания. Или тех, кто жил давно, или тех, кто живет сейчас в наше время. Каждый раз нам приводят убедительные доказательства правдивости ранее предсказанных событий, которые уже произошли. Таким образом, человека заставляют, принуждают, насилуют поверить в справедливость предсказаний, касающихся нашего недалекого будущего.

 

Это следующий из способов - способ  массового воздействия на людей, чтобы люди сами своими мыслями притянули «предсказанную дурь» в жизнь. А если этим предсказателям просто заплатили деньги за негативный прогноз? 

 

Нет, об этом большинство не думает. Так убедительно строится информация о предсказаниях.

 

Когда мы встречаемся, то говорим друг другу: «Здравствуй!» Мы по изначальной сути своего рождения на Земле когда-то были настроены оптимистично и даже незнакомцу говорили: «Здравствуй!» потому, всеобщее «здравие» означает здоровье индивидуума. 

 

Времена изменили людей. Люди все более ненавидят друг друга.

А предсказатели и те, кто их пиарит и оплачивает, усугубляют эту ситуацию, говоря нам своими предсказаниями: «Не ждите хорошего! В жизнь идут плохие события».

 

И миллионы антенн, торчащих из мозгов людей, генерируют это плохое, приближая его приход, потому что нас программируют на это. Умышленно!

 

Но есть ли выход из ситуации, когда огромные массы людей подвергаются такому массированному  гипнотическому воздействию?

 

Конечно, есть. Нужно наши антенны-мозги  перезагрузить на другое излучение - позитивное.

 

В этом случае «Машина времени» не сработает негативно, потому что в своих мыслях люди увидят прекрасное будущее сегодня, в это мгновение, а это значит, что человек  не отправит в свое будущее армагеддон, который неотвратимо может наступить при массовом его ожидании.

 

У здравомыслящих людей есть возможность  предотвратить то будущее, которое, зомбируя нас, пытаются нам навязать.  И сделать это можно, если своими мыслями каждый из людей отправит в будущее энергетическое послание.

 

ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ ПОСЛАНИЕ В БУДУЩЕЕ

 

«Я, силой своего разума, энергией своих позитивных мыслей, отменяю все негативные пророчества, все негативные предсказания для  человечества.

Я представляю цветущую садами Землю!

Я представляю  чистую воду рек и морей на Земле.

Я представляю синее небо над головой и  пьянящий чистый воздух, проникающий в меня.

Я представляю Землю, наполненную счастливым смехом детей.

Я представляю огромные белые крылья у себя за спиной, которые нежно обняли Землю и защитили ее от всего, что может нарушить ее покой».

 

 

 

 

Яндекс.Метрика