Блог писателя Сергея Юрченко

:Жизнь с родителями если нет мужа

Фев 26 2015

Конечно, пока ребенок мал, то  схема проживания с родителями выгодна по всем параметрам, включая финансовую, составляющим. Но как только ребенок пошел в сад, а вы на работу нужно ставить вопрос об отдельном проживании от родителей. И не просто ставить, а категорически. Любовь родителей и родительский эгоизм настолько высок, что решить этот вопрос чрезвычайно трудно. Но решить его нужно.

Живя отдельно, вы имеете огромный шанс построить новую семью. Живя с родителями, такой шанс у вас минимален. Редкий парень, который познакомился с вами, зная, что у вас есть ребенок и положительно принимая ребеночка, пойдет в дом, где вы живете с родителями.

Но даже если он придет, то угодить ему вашим родителям очень мало шансов. 

Только вы выбираете себе спутника. Только вы принимаете решение с кем,  как и сколько  встречаться. Только вы для себя самая главная в жизни. 

У родителей своя жизнь. Они ее построили, они ее имеют. Когда они были молоды они решали сами за себя. А сейчас это они не помнят и почему-то все хотят решить за вас. Из любви конечно. Глупой, непонятной родительской любви, которая отбирает у собственного ребенка право построить свою жизнь.

Но это любовь! Она достойна уважения, но в вашей жизни должны выбирать вы сами. И чтобы это сделать, нужно жить отдельно

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика