Блог писателя Сергея Юрченко

Методики восстановления здоровья силой мысли

Фев 12 2015

Что скрыто за этими терминами?

За ними скрыта возможность лечить свое тело мыслями!!!

Для человеческой мысли нет преграды. Она способна проникать всюду. 

На этом уникальном свойстве нашего  мозга построены методики лечения тела. 

Давайте посмотрим на нашу жизнь с точки зрения воздействия на нее информационного потока.

 

Смотрите, по телевидению прорекламировали новое лекарство, и человек завтра спрашивает его в аптеке.

А вот реклама любого нового товара: одежды, обуви, телефонов. Происходит тоже, что и в первом случае.

А вот политики в своих горячих речах обещают нам сладкую жизнь, и человек постепенно убеждает себя, что это - хорошие политики.

А вот в газете мы читаем материал, например, о мошенниках, которые используют  развод граждан по телефону. И люди начинают бояться этого, независимо от того имеет это к ним отношение или нет.

Что это все означает?

Это означает, что внешний информационный поток кто-то умело подготовил, продумал, чтобы гарантированно запрограммировать человека на покупку или страх. А какое место программируют в теле человека?

Ну, конечно же, мозг!

Давайте задумаемся! Если некто со стороны может человеку создать программу, чтобы он покупал лекарства или  какие-то напитки, то неужели человек сам для себя своими мыслями не может создать программу, например не пить плохого алкоголя, не курить? Может, верно?

Ну, а почему тогда человек своими мыслями не может создать в своем мозге программу, которая будет генерировать постоянно мысль: моя печень здорова, моя печень здорова...

Также может, верно? Это всем давно известно, даже термин такой есть: аффирмации.

Но вот тут  и возникают сомнения.

Никто не сомневается, что человека могут убедить пить водку, пиво, стирать порошком «ариэль», пить "Солпадеин" от головной боли, а вот поверить в то, что человек может вылечить себя своими мыслями  очень трудно!

Это - удел Богов творить мыслью, мы же маленькие людишки, сделанные из непрочного материала в окружении миллионной армии вирусов и микробов, и наш удел - болеть, ходить в аптеку, лечиться и так по кругу. Так нас программируют, чтобы мы никогда не имели здоровья и искали его только у врачей и в аптеках.

Но ведь каждому известна фраза, что мы созданы по образу и подобию Творца. А раз так, то и нам дано право творить мыслью. Верно?

Не верится?

А скажите, как ваша жизнь получилась такой, какая она есть сейчас?

Если вы хорошо подумаете, то согласитесь, что вы ее сотворили своими мыслями. Всем событиям в вашей жизни предшествовали ваши мысли. Учиться или нет, жениться - не жениться, иметь ребенка или нет, работать в этом или ином месте – всему этому первопричиной были ваши мысли, а потом поступки, а потом следствия от поступков и вновь ваши мысли, корректирующие эти поступки и далее новое планирование своей жизни.

Разве не так? 

А в чем отличие от творения Творцом? 

Только в том, что реализация мыслей человека происходит с отсрочкой во времени.  Только в этом! Никаких других преград для созидания своей жизни своими мыслями нет!

Сейчас вы можете начать творить свое здоровье своими мыслями. На этом диске находятся азы, первый урок. А дальше будет  больше и еще более захватывающе.

Скажу, что этими и другими методиками я пользуюсь уже семь лет. Ничего не испробованного вам не предлагаю.

Освоение методик на этом диске позволит вам осуществлять:

- Лечение насморка и ринита;

- Лечение отита;

- Лечение горла и ангины.

Вы сможете: 

- расслаблять свое тело для качественного отдыха или глубокого сна.

- избавиться от целлюлита;

- избавиться от ревматических болей, головной боли, болей или спазмов в органах.

На диске представлены аудиофайлы в формате mp3, на которых вы под моим руководством сможете выполнить все эти методики, а, освоив их, будете выполнять дальше самостоятельно.

МЕТОДИКА КОРРЕКЦИИ ЗРЕНИЯ

Хочу отдельно сказать о методике восстановления зрения. Сегодня из-за огромного времени, проводимого, особенно, молодыми людьми за компьютерами, зрение начинает ухудшаться у совсем юных детей. 

Если вы послушаете специалиста в этой области, то он вам расскажет целую теорию, почему зрение ухудшается с  возрастом, или почему единственный способ хорошо видеть -  это носить очки или линзы, причем все время «подстраивая» их под ухудшающееся зрение. 

Посмотрите на свои мышцы. Те из них, которые работают, имеют другой внешний вид, они имеют выносливость, они способны выполнять работу с перегрузками, в отличие от  тех мышц, которые не имеют тренировки и находятся в дряблом, кисельном состоянии.

Нашим глазом, фокусировкой хрусталика управляет множество мышц.  Не имея тренировки от многочасовой неподвижности созерцания различных экранов, они становятся дряблыми, теряют тонус.  Ухудшение зрения происходит от потери тонуса мышц, управляющих хрусталиком глаза. 

            Гимнастика для мышц глаза, представленная на диске, позволит вам  восстановить свое зрение. 

Приглашаю Вас на свой сайт  http://ysa.com.ua/shop

Я желаю вам удачи!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика