Блог писателя Сергея Юрченко

Если не получается забеременнеть

Фев 22 2015

Глава из книги Сергея Юрченко "Сто правил воспитания ребенка в позитивном поле" www.ysa.com.ua

Бывают случаи когда, ребенка страстно хотят и жена и муж, а не получается забеременеть.И вы понимаете, что связано это именно со здоровьем, чаще всего женщины. А как связано, спросите вы если все анализы в порядке, заболевания никакого нет, а беременность не наступает.Причин много. Главные, на мой взгляд следующие.

1.ЦИСТИТ

Девушки ходят в одежде, которая не прикрывает спину, живот. Причем даже в холодное время года. Это область детородных органов. И о ней надо думать и заботиться. Реакция на такое следование «моде» - цистит. Практически все его лечат сами. Видимые признаки болезни уходят, а недолеченность может оставаться. Со временем иммунная система справляется с вирусом и болезнь уходит. если не наступил новый цистит. Но пока происходит борьба организма с болезнью, она  успевает поражать органы и как раз те, что напрямую связаны с  детородной функцией. Только анализ крови показывает, есть или нет в крови вирус данной болезни. Поэтому самолечение здесь недопустимо. Но еще лучше если это контролировать и не садиться на холодные лавки или оголять спину, живот.

2. ИСПОЛЬЗОВАНИЕ КОНТРАЦЕПТИВОВ

В основном это гормональные препараты. И применение их, конечно же, разрушает гормональную работу организма, заложенную природой. Пытаясь угодить своим парням, девушки, не задумываясь о последствиях, глотают такие препараты. Доходит этот процесс до абсурда. Девушка уже вышла замуж, имеет мужа и детей, но продолжает пить такие гормональные препараты. Причина банальная: переставая пить таблетки, женщина поправляется. И ужас от набора веса заставляет принимать гормоны вновь.

Разум должен подсказать, что нужно выждать. Дать телу очиститься, дать вступить в силу природной регуляции гормонального фона. Ведь на это нужно время, после нескольких лет создания искусственного гормонального фона внутри тела. Разум должен подсказать, что длительное применение таких препаратов ничего в будущем хорошего не принесет. Но разум молчит, потому, что его подавила реклама по ТВ, слова врачей и фармацевтов о том, что это не опасно.

3. ПИВО

Да, пиво. Именно оно содержит  вещество, по структуре очень схожее  с женскими гормонами. И получая их с пивом, происходит подмена. Тело получает химический гормон, а настоящий женский, тело вырабатывает не в полной мере по причине  постоянного наличия искусственного. Откуда взяться беременности, если женщина внутри уже не женщина? Именно внутри.

Снаружи все в порядке. И сексуальность остается и желание секса, но вот внутри идет сбой  гормонального фона, определяющего женское естество.

А  у мужчин пьющих пиво,  идет сбой гормонального фона в сторону  женского естества. Мужчина, получая с пивом женские гормоны, внутри становится не мужчиной.  Желание секса снижается, ведь мужских гормонов вырабатывается меньше.

И теперь подумайте, откуда взяться ребенку у пьющих пиво парня и девушки. Она внутри не женщина, а только снаружи, а он снаружи мужчина, а внутри не понять кто. Ни мужчина, ни женщина.

4. БОЛЕЗНИ ПОЛОВЫХ ОРГАНОВ

Нечистоплотность приводит к заболеваниям половых органов. Лечить их приходится серьезными лекарствами. Они то и «убивают» функцию деторождения, а иногда и жизнь, если вовремя не обратиться к врачу.

5. «СУХАРИКИ»

Здесь подразумевается вся та еда, которую сейчас, особенно молодые люди, употребляют, пользуясь только вкусовыми ощущениями, не задумываясь о содержимом. Это всякие  сухарики, орешки, кофе три в одном, два в одном. Это мороженное, пиво, майонез – это еще куча всякой вкусной дряни, которая разрушает вашу печень, иммунитет и приводит к бесплодию. Читайте, что едите. Сейчас все о содержимом в продуктах пишут.

6. «МНОГОСЕКСИЕ»

Первые пять  причины отсутствия беременности понятны логичному мозгу. Шестая причина более тонкая в понимании. Я ее все равно назову. Вам решать, так это или нет.

Если у девушки до момента, когда она захотела стать мамой, было много сексуальных партнеров, то  беременности может не наступить очень долго. Такая девушка «растворила» свои чувства в партнерах. Отдавая им свою сексуальную любовь, она отдавала и свое женское естество продолжательницы рода, целомудрие истинной матери,  по крупинке каждому мужчине и лишилась его.

Я знаю, что вы сейчас думаете. Нет, проститутка зарабатывает деньги и чувства мужчинам не отдает, только тело.  Поэтому, когда приходит время, она легко может забеременеть, если здоровье в порядке.

Вы поняли в чем отличие! Тут только тело, а в первом случае добровольная отдача себя всей, всего самого сокровенного в женщине. И в результате у такой женщины отбирается право иметь ребенка. Догадайтесь, кем отбирается?

А если вы не верите в то, что прочитали, то посмотрите в интернете информацию по слову «телегония». Вам это будет полезно знать.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика