Блог писателя Сергея Юрченко

Уникальный компьютер

Фев 23 2015

Большинство из нас живет неосознанно, не понимая, почему в жизни происходит то, что происходит.

Мы с вами обладаем самым уникальным, мощнейшим компьютером на Земле – нашим мозгом,  и при этом не умеем ими толком пользоваться.

Почему?

Наш мозг – замечательный исполнитель команд. Используя его для принятия решений, мы не умеем создавать собственные  правильно работающие алгоритмы и формировать нужные команды.

А что такое принятие решений, правильные алгоритмы? Это наша  счастливая и богатая жизнь! Богатая всем! И духовными ценностями и материальными.

Но вместо этого, мы живем по чужим программам, заложенным в нас с детства.

Будучи детьми, мы  хотим безусловной любви, а вместо нее многие подвергаются постоянной критике со стороны самых близких им взрослых , постоянно слышат указания о том, насколько они плохи.



Не получив в детстве нужного количества любви, мы перестаем считать себя Главными в жизни, самыми единственными и неповторимыми, и верим чужим посторонним мнениям. Чувствуя постоянно эмоциональную незащищенность, испытывая серьезные проблемы в карьере, личных отношениях, самореализации, мы подсознательно ищем безусловную любовь. А ее не надо искать, она ведь находится внутри каждого из нас.

Прочитав книгу Сергея Юрченко «Гомо Сапиенс – уникальный компьютер», вы избавитесь от  чужих программ, внедренных в ваше сознание, научитесь создавать правильные алгоритмы, начнете жить собственной жизнью, идя по своему собственному жизненному пути. Вы станете хозяином и Творцом своей жизни!

Удачи Вам, дорогие читатели, на вашем собственном жизненном пути!!!

Анонс книги Сергея Юрченко "Гомо Сапиенс - уникальный компьютер" www.ysa.com.ua.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика