Блог писателя Сергея Юрченко

Много ли счастливых людей?

Фев 23 2015

Глава из книги Сергея Юрченко "УСПЕХ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ" www.ysa.com.ua

Мы уже знаем, что все в нашей жизни зависит от наших мыслей. Но знание – одно, а убежденность – другое.

Почему так трудно согласиться с тем, что будущее человека зависит от его мыслей? И не просто будущее, а счастливое будущее. Человеку ведь нужно хорошее, счастливое будущее. Верно?



Почему же так мало вокруг счастья? Да для большинства людей его просто не существует. Голод, жажда и нищета. Чего только нет в жизни большинства. Все добывается, достается в  борьбе и тяжелом труде. При виде и понимании этого, в нас создается программа: «Счастье даровано другим». 

А как создается такая программа? Она создается энергией негативного поля, окружающего нас.

Все мы постоянно находимся в замкнутом негативном поле. Это поле обладает энергией, которая не позволяет нам отбросить все сомнения и стать счастливым, имея то, что    есть в жизни.

Давайте подробнее поговорим об этом негативном поле.

В окружающей природе и животном мире все находится в состоянии равновесия. Если где-то пройдут обильные ливни, то река разольется. Если камень подточила вода, то он сползет по откосу в новое устойчивое положение. 

Если увеличится поголовье какого-то вида животных, то урегулируется его численность. 
Так работает закон Равновесия, один из главных законов Вселенной. Если равновесие нарушено, то закон вступает в силу, не считаясь с жертвами, которые произойдут при сползании камня, разливе реки или уменьшении численности поголовья.  

Так происходит в природе. Но ведь человек – часть природы. Поэтому закон Равновесия распространяется и на человека.
 
А какое же человечество сейчас? Подумайте! Даже  погодные явления вызывают в нем негативную энергию: «То жарко, то холодно, то нет дождя, то много дождей». Что тогда говорить об остальном? Верно?

Большинство людей живет в состоянии постоянного недовольства. Получается, что в масштабах Земли сформировано огромное негативное поле, в котором мы  живем ежесекундно на протяжении  многих десятилетий. 

Человек постоянно вмешивается  в чужую жизнь или чужие жизни. Постоянно сравнивает, завидует. Зависть – это тоже огромная негативная энергия. 

Почему человек завидует? Почему не смотрит на размер своего кошелька и не заботится о том, чтобы в нем стало больше денег, а лезет своими мыслями в чужой?

Мы говорим о человеке, как об отдельном индивидууме, который, в большинстве случаев, постоянно выделяет негативную энергию. 

А в масштабах Земли?

Государства вмешиваются в жизнь других государств. Народы вмешиваются в жизнь других народов!

Объединив все сказанное, мы получаем ОГРОМНОЕ негативное поле энергии. Оно настолько огромное, что Вселенная уже содрогается от него. Это поле так огромно и черно, что Вселенная вынуждена формировать в ответ ему противодействие, потому что равновесие уже нарушено.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика