Блог писателя Сергея Юрченко

Помощь Ангела

Фев 23 2015

         Пригласите ангелов в свою жизнь!

        Ангелы – это реальность, окружающая нас с самого рождения. Задача каждого из нас - поддерживать связь со своим ангелом-хранителем.


       
        Мы живем в сложных современных условиях, где нужно думать о том, как  добыть денег, как прокормить свою семью. Вокруг нас масса искушений и соблазнов. Кроме того, мы постоянно находимся под воздействием разных энергий.  И непростая задача сохранить любовь, чувство радости, веру в помощь Вселенной. Поэтому нам в помощь и даны ангелы- хранители, помощники Всевышнего на земле. Это они дают нам подсказки, как поступить в той или иной ситуации, это они оберегают нас и помогают найти верный путь. Благодаря нашим ангелам мы понимаем, что мы - не сироты во Вселенной. У нас есть защита.
      
       Очень часто люди нарушают связь с ангелом обидами, злобой, завистью, ненавистью, злопамятством. А ангелы-хранители в это время смотрят на них и думают: «Да когда же ты попросишь меня помочь! Для меня ведь это легкая задача!»

      Восстановите связь со своим ангелом, начните просто общаться с ним. Научитесь благодарить его. Будьте благодарны за то, что у вас есть. Благодарите Ангела за прожитый день, просите поддержки в любых вопросах. Если Вы проживете так хотя бы месяц, поддерживая осознанную связь со своим Ангелом, то ваша жизнь изменится чудесным образом: исчезнут страхи, неуверенность, жизнь заиграет яркими красками радости и любви! Ведь вы - не сирота во Вселенной! У вас есть защита! Это – Ваш Ангел-хранитель.

      Препятствием для общения с ангелом являются негативные мысли и эмоции. Очень важная задача – учиться мыслить позитивно, заменяя негатив на позитив. 

      Посейте в своем сознании семена здоровья, богатства, любви, успеха, удачи и счастья. Эти  семена со временем дадут восхитительный урожай. И вы насладитесь плодами своего урожая.

      Ангелы всегда рядом. Вера в чудо помогает преодолеть любые препятствия. Пригласите Ангела в свою жизнь, и вы  увидите, что каждый день вас окружает множество прекрасных вещей, которые просто надо замечать и ценить. Живите по принципу: здесь и сейчас! Именно в эту минуту! Счастье всегда с вами, если вы впустите Ангела-хранителя  в свою жизнь и обратите на него внимание.

      Подробнее о связи человека с Ангелами вы можете прочитать в электронной книге Сергея Юрченко «Гомо Сапиенс – уникальный компьютер» на сайте www.ysa.com.ua.

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика