Блог писателя Сергея Юрченко

Ангелы

Фев 23 2015

Глава из книги Сергея Юрченко "Гомо Сапиенс - уникальный компьютер" на сайте www.ysa.com.ua

Я верю в то, что у нас есть Ангелы. Я верю в то, что нам они даются при рождении как защитники, как часовые нашей безопасной жизни. Как же они функционируют в условиях выбранной модели и что собой представляют?



Ангел – это определенная энергетическая субстанция со своим компьютером.  У него высокие полномочия. Он может связываться с БК напрямую, он может связываться с подсознанием человека, а также с ангелами других людей. 

Каждый из нас неоднократно был в ситуации, когда еще чуть-чуть и могло произойти непоправимое. Но не произошло. Будто специально кто-то изменил ситуацию. 

Вот вы выехали на авто в длинное путешествие. Внезапно жена говорит вам: «Я, кажется, не выключила утюг». Нервничая, вы возвращаетесь. 
Конечно же,  утюг выключен, и вы еще больше раздражаетесь. Но знайте, что это работал Ангел. Что-то было в пути нехорошее, и нужно было немного вас задержать. 

Пока вы возвращались, все улеглось, и ваш путь теперь стал безопасным.
Иногда эти вещи настолько ярко выражены, что мы говорим: «Слава Богу, что я задержался». Правильно говорим, но еще нужно благодарить и своего Ангела. Он у нас сильный, если мы о нем думаем и подпитываем его своей энергией. И он слабый, если мы о нем не думаем.

Как же он исправляет ситуацию? Он может напрямую связываться с Ангелами других людей, если от них исходит угроза. Угроза может быть несознательной. Допустим, человек несет нечто длинное и острое. А другой со всех ног несется ему навстречу. 
Ангел просит у Ангела этого человека «Притормози!» Если его просьба не вредит этому человеку, то его Ангел сделает так, что человек остановится,  поставит свою острую штуку к стене и решит пару минут передохнуть. Человек пробежал мимо, так и не поняв, что могло произойти! 

Или по-другому. Человек несется по-прежнему навстречу этой опасности. Вдруг резко останавливается: «Стоп! Как я мог забыть?  Ведь сегодня день рождения у знакомого, надо поздравить!» 

Человек останавливается и звонит. В это время опасность спокойно прошла мимо, не причинив  вреда. В этом случае Ангел «работал» через  подсознание этого человека. 
Это –  самый простой вариант для него потому, что не нужно   впутывать в решение вопроса окружающих. 

Вас наверняка поражали истории авиакатастроф, где все погибали, а один-два человека оставались в живых. 

В таких ситуациях  Ангел вынужден обращаться к БК для решения вопроса безопасности. Но сделать это может только «СИЛЬНЫЙ» Ангел. Такой, который наполнен вашей энергией благодарности к нему.  

Обращайтесь к нему мысленно, когда нужна помощь, поддержка. Он безотказный. Его призвание – защищать и оберегать нас. Так задумано планом Создателя! И благодарите его, говорите «спасибо» ему и говорите ему: «Доброе утро, мой дорогой! Спасибо, что ты есть у меня!»

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика