Блог писателя Сергея Юрченко

Два солнца

Фев 22 2015

Рассказ из книги Сергея Юрченко «Счастье рядом» (сайт www.ysa.com.ua) о том, что представляет собой современная девушка в глазах современного мужчины.

                                     ВСТУПЛЕНИЕ

     Невозможно говорить о полноценном счастье, если в семейных отношениях нет комфорта. 

Что же самое важное в семейных отношениях?
 
Понимание! Вот, что является основой семейного благополучия. Кто-то скажет:«Любовь!». «Да, любовь»,– соглашаюсь я!

Но есть семьи, в начале которых была искренняя и настоящая любовь, но они не смогли существовать, несмотря на это высокое чувство, объединившее их. И не смогли существовать именно из-за отсутствия Понимания!

Прочитав этот рассказ, вы сможете понять,  где искать Понимание в семейной жизни.
***

Любовь и ненависть! Два противоположных чувства. Кажется, на первый взгляд, существовать одновременно в одном и том же человеке они не могут. Так ли это? Давайте подумаем об этом, ведь в двух этих чувствах есть общее. Знаете вы, что это за общее,  объединяющее эти два чувства?

Любовь и ненависть объединяет искренность! Эти два чувства настоящие, искренние. Мы их не скрываем. Скрыть их практически невозможно. Даже  если взять силой воли под контроль эти чувства, то на поверхности вроде и не видно их, но они остаются! Знаете где?

 В глазах!

 А в глазах ни любовь, ни ненависть скрыть нельзя, ведь чувства наши – это проявление души, она и «говорит» о них через наши глаза.

 Прочитав этот рассказ, может быть, мужчины  по-новому взглянут на отношение к женщинам, а женщины – на отношения с мужчинами. Ведь в этих рассказах говорится о том, что мы, мужчины, думаем о женщинах и что женщины думают о нас, мужчинах.

Мы живем рядом – мужчины и женщины. Каждый день мы видимся, смотрим, друг другу в глаза, говорим какие-то слова друг другу. Иногда это просто слова, иногда – приятные слова или комплименты. Но неизвестно, что на самом деле в этот момент думает мужчина о женщине, а женщина о мужчине. 

В этой главе завеса несказанных слов друг другу чуть-чуть приоткроется. Ну, а полное отсутствие этой завесы вам даст ваш ум, ведь вы получите новый путь вашего мышления в нужном направлении.

И чем более вы откроете эту завесу, тем больше счастья будет в вашей семейной жизни.


Du-Ra

Два солнца – так это расшифровывается. И, конечно же, это – женщина! Вы догадались! И не трудно понять, почему два Солнца.

Первое Солнце – это наше любящее сердце, как в каждом человеке: и мужчине, и женщине.

А второе Солнце – это женское естество продолжательницы рода Человеческого на нашей чудесной Земле!

Вот так в древние времена обращались к женщине – Два Солнца! Правда, красиво? И, правда, заслуженно! Женщина с младенцем на руках. Что может быть прекраснее этой картины? Что может быть прекраснее картины, на которой младенец припал к материнской груди?

Наверное, мы мужчины, глубоко в своем естестве помним, что женская грудь дала нам жизнь. И не поэтому ли мы с таким удовольствием ласкаем груди своих любимых, отдавая им свою нежность, как знак благодарности за  то, что мы вскормлены женской грудью?

Уважение и почитание в этом сокращении двух слов –  Du-Ra. 

В женском естестве  заложена ответственность за свое дитя. Во имя него женщина согласна отдать все, даже свою жизнь. 

Женщина созидательна по своей сути – двух Солнц. Не может Женщина разрушать Мир! Это невозможно для Женщины, ведь в этом мире живут ее дети!

В древние времена был матриархат. И он нес процветание для Человечества, потому, что для своих детей Женщина хочет цветущего прекрасного мира и его надежного будущего.

Женщина никогда не будет инициатором войны между народами, ведь в войне гибнут ее дети.

Женщина – это Любовь Вселенной, и поэтому Женщина и есть сама Любовь! А любовь может дать Миру только еще больше любви!

***

Но не устраивало такое состояние подчинения женщине мужчин. И для того, чтобы трон управления занял мужчина, был и придуман план – опорочить Женщину.

А как это сделать? 

Кто-то «мудро» решил. Нужно разрушить сам «фундамент». Слово   Du-Ra и есть фундамент Женского начала.  Это слово и стали употреблять как характеристику чего-то негативного в образе мыслей или поступков Женщин. Женщину стали называть «грязной», имея в виду ее женские дни. И многое другое...

Вот почему сейчас Мир такой. Мужчины, захватив управление, довели его до такого состояния. А что же Женщина? Какова она сейчас?  Она по-прежнему  Du-Ra?
Или ДУРА, как того хотели мужчины? Давайте посмотрим на женщину  ХХІ  века глазами мужчины!

ФИГУРА

Это – культура в еде и спортивных занятиях. Общество не заботится о прививании этой культуры с юных лет. Родители об этом просто не думают потому, что им в детстве такого никто не говорил. А может, считают учебу более важной составляющей в развитии девочки?

Как результат!

Пока леди молоденькие, фигуры есть практически у всех. Но потом, все это расплывается в объеме  во всем теле или в некоторых его частях. В основном расплывается так, что разрушается женственность и сексуальность в восприятии тела такой леди мужскими глазами.

ВОЛОСЫ

Тенденция такая, что все скоро превратятся в крашеных блондинок. Объяснить некому, что это не всякой девушке подходит. Зато реклама  по телевидению объясняет это весьма эффективно. Практически все, что рекламируют по телевизору, представляют блондинки.
Имея, негустые волосы леди решаются на наращивание волос. Конечно, это дает хороший эффект, но непродолжительный, точно так же, как и мытье волос для их блеска лошадиным шампунем.

Как результат!

Юные леди превращают себя в блондинок самым дешевым способом. К сорока годам, а то и раньше, им приходится выбирать себе парик.
Недостаточность  средств не позволяет ухаживать за волосами регулярно и качественно. Пережигание их перекисью водорода и отрастание черных волос у корней, опять-таки, снижает сексуальное влечение к ним.
Наращивание волос приводит к потере собственных и, опять же, – к парику.

МАКИЯЖ

На молодое личико наносится неумеренное количество дешевой краски. Красится все лицо без разбора его особенностей: то ли это – область глаз, то ли это – шея. Тональным кремом покрывается все одним махом, а сверху еще и румяна накладываются.
Как результат!

К тридцати годам кожа обвисает и, когда вечером макияж смывается, леди  видит себя  в зеркале старухой. Встает вопрос о подтяжке кожи или накалывании кожи лица коллагенами. В результате – операция, исход которой не гарантирован.
Неумеренно красятся  юные леди, которым это и не нужно вовсе. Отсутствие средств вынуждает пользоваться дешевой косметикой, наносящей урон коже лица. При поцелуе с такой леди, вкус косметики до того отвратительный, что после поцелуя хочется сплюнуть.
Когда мужчина смотрит на юную леди, у которой на морозе румяна висят хлопьями на щечках или видит не кожу лица, а некую матовую безжизненную оболочку, внутри рождается ряд мыслей:
– А что же под «штукатуркой» спрятано?
– Так это я засну с двадцатилетней, а утром увижу сорокалетнюю? 
– Никакого вкуса в макияже, значит, и в голове пусто.
И опять-таки, все это влияет на сексуальность. Отрицательно, конечно.

МАНИКЮР И ИСКУССТВЕННЫЕ НОГТИ

Красивые ногти – те, за которыми леди постоянно следит. Некоторые леди спиливают свои ногти и приклеивают искусственные. Надышавшись парами акрила и, присоединив к своим ногтям с помощью ядовитого клея  новые ногти, они остаются довольные собой.
Как результат!
Идет отравление организма вредным клеем. Под наращенной пластиной ногтя заводится грибок. Лечение грибка настолько затруднительно, что даже приходится применять антибиотик не местно, а внутрь организма. Ноготь теряется, конечно, навсегда.
Усердствуя, ногти иногда делают такой длины, что у мужчин это вызывает отвращение. Когда такими ногтями леди нажимает клавиши на  клавиатуре, она даже не представляет, как смешно  и уродливо выглядит  в глазах мужчин в этот момент.

ПАРФЮМ/ДЕЗОДОРОНАТ

Юным леди никто не объясняет техники этого важного мероприятия. Недостаточность средств вынуждает пользоваться дешевой парфюмерией, дезодорантами и антиперспирантами.
Как результат!
Редко от кого из юных леди пахнет «вкусно». В основном, воняет.
Нанесение парфюмерии и дезодоранта на немытое тело вызывает адскую молекулярную смесь запаха, от которой хочется бежать, или закрыть нос и не дышать.
При нанесении дезодоранта на подмышечную область, закрываются поры тела, которые  связаны с девичьей грудью. Выведение токсинов затрудняется. Грудь леди может пострадать в результате применения таких антиперспирантов.
Дешевый запах парфюмерии отпугивает нас мужчин, как мух от дихлофоса.

ГРУДЬ

Многие леди считают свою грудь маленькой. Мужчины старательно поддерживают миф о своей любви к большим женским грудям, а леди-обладательницы больших грудей никогда не признаются, какое, на самом деле, это наказание, а не удовольствие.
Мужчина ласкает одинаковое количество времени как большую грудь, так и маленькую. На большую грудь мужчины обращают больше внимания. Большая грудь привлекает мужской взгляд. Ему хочется потрогать ее, но только ОДИН РАЗ!
Если у вас страстное желание иметь грудь большего размера, то существует только один способ для этого. Нужно ее любить такой, какая она есть. Как дополнительный фактор для этого, если  ее еще  любит и ласкает мужчина.
На самом деле есть мужчины, которым нравятся маленькие груди. Мы их называем персиками.  Точно так же, есть такие мужчины, которым нравятся большие  девичьи груди.
Сексуально для нас выглядят как маленькие, так и большие. Поэтому данная характеристика тела у леди никак не может  быть виновницей в отсутствии парня.
У мужчин только одно требование к женской груди, не относящееся к ее размеру: «Девичья грудь должна реагировать на нашу ласку!». 
Мужчина, который хочет искусственного увеличения груди у своей леди, – моральный урод. Потому, что он не любит ее, и ему все равно, что с ней будет. Любящий мужчина никогда не подставит свою подругу под нож хирурга.

Как результат! 

Реализуя миф, выдуманный мужчинами, женщины идут на операцию и увеличивают грудь с помощью силикона. Никто не думает о последствиях, веря врачам, которые зарабатывают на этом деньги и никогда не скажут правды, что это вредит здоровью женщины.

СЕКС

Мужчина берет, а вы даете. Для нас, когда мы берем, не возникает никаких последствий. Перед другой леди мужчина предстает невинным младенцем. На нем не остается никакого присутствия предыдущей женщины. И леди свято верит, что у этого парня она чуть ли не самая первая.

В отличии от мужчин, леди  теряет невинность, как минимум, или остается одна с ребенком. В обоих случаях,  приходится лгать новому избраннику, где это она потеряла или приобрела. 

Конечно, секс  нужен и мужчинам, и женщинам. Но раньше секс назывался близостью. 

Близость возникала при наличии чувств. И когда  ЭТО происходило, то предполагалось развитие отношений и возможный брак. И мужчина знал, что сближение с девушкой, возлагает на него обязательства.

Сейчас  это называется «Займемся любовью», хотя кроме влечения, никаких чувств нет, а тем более любви. Умники придумали разграничение в этом вопросе, которое можно понять по такой фразе: «Да, я с ним переспала, но не изменила мужу, ведь это был просто секс. Чувств не было, просто секс».

Юные головки верят, что такое возможно, и занимаются любовью «направо и налево».
Как результат!

Если девушка отдалась в первый же вечер, то шансов, что этот парень женится на ней – ноль! Мужчина считает: «Она мне отдалась через два часа знакомства, значит и любому точно так даст». В понятии мужчины такая леди – «Б», хотя он с удовольствием будет с ней встречаться некоторое время, ведь он знает, что это не навсегда и перед «Б» у него не может быть никаких обязательств.

Встретив «нужного парня», леди идут опять-таки под нож, чтобы приобрести имитацию девственности, нанося вред своему здоровью.
Большое число связей распыляет чувство леди. И с каждой новой постелью шансов любить по-настоящему все меньше. Любовь уходит из сердца леди по капельке с каждым из партнеров и больше не возвращается, а мозг еще и подкидывает сравнения с предыдущими партнерами, отбирая удовольствие от настоящих отношений.
Жить с нелюбимым, растить детей, рожденных в нелюбви – вот удел леди, «занимающихся любовью», а не ищущих Любви! 

КОНТРАЦЕПТИВЫ

Или из-за огромной любви, или, чтобы подольше удержать парня, леди используют гормональные препараты, вмес-то того, чтобы парню использовать презерватив.
Как результат!
Опять деньги, опять нечистоплотные фармацевты и врачи, а в результате – потеря здоровья или отсутствие возможности иметь детей. Такова расплата за применение таких препаратов.
Если парень предлагает своей леди использовать такие препараты, значит, что он думает только о собственном удовольствии, значит, он не любит леди. Ему все равно, что с ней будет потом.

АЛКОГОЛЬ 

Девушки увлекаются легкими алкогольными напитками, считая, что они не вредят здоровью. 
Парни с удовольствием наливают своим подругам потому, что они становятся доступнее после алкоголя.

Как результат!

Подкрашенные, с приятными вкусовыми добавками и ароматизаторами,  алкогольные напитки разрушают печень,   нанося колоссальный вред здоровью.
Регулярно и неумеренно пьющая женщина спивается быстрее, чем мужчина. Это – факт. Факт и то, что лицо ее изменяется и не возвращается к прежнему образу, даже если она бросила пить. Такая женщина теряет всякую сексуальность и иметь детей от нормального мужчины не может, потому, что она противна ему.
Парень, который своей рукой наливает своей девушке алкоголь, не собирается иметь долгосрочных отношений с ней, та как  ему плевать на ее здоровье.


СИГАРЕТЫ 

Курить леди начинают очень рано. Очень часто лет с пятнадцати. Может быть, в баре и ресторане красивая женская ручка с сигаретой смотрится и красиво, но когда пятнадцатилетняя юная леди идет на остановку автобуса с сигаретой во рту, это смотрится отнюдь не красиво.  Да, портфеля у нее в руках нет. У нее – дамская сумка. 

Но по ее лицу видно, что она – школьница, и эта сигарета во рту вызывает недоумение: «Неужели родители не знают или им все равно? Неужели в школе не объясняют, как это вредно, особенно девушкам?».

Как результат!

Такие леди не только курят, но  и пьют пиво. Как и  те леди, которые курят, будучи беременными и кормящими мамами, нанося вред не только себе, но и своим малышам.

УСПЕШНОСТЬ В ЖИЗНИ

Девушки смотрят телевизор. Их детские впечатления оттого, что они видят на экране, создают  у них образ успешной леди, которая поет  на сцене или рекламирует модели одежды. О том, что успешной можно стать, получив образование, практически никто не думает. 

А если и думают, то такой образ успешности отбрасывается, ведь нужно много трудиться для этого. Экран телевизора преподносит  другую возможность. Быстрый успех, путем продажи своего тела или удачного замужества.

Как результат!

Учиться по-настоящему девочки не хотят. Школа превращается в дом моделей. Родители тянутся из последних сил, чтобы одеть юных леди в соответствии с модой. Успешность у парней создает иллюзию успеха. Пробиться на сцену можно только деньгами и, естественно, туда практически не попадают. Реализуя задуманное, соблазняются объявлениями о том, что из них сделают моделей за границей, леди попадают в сексуальное рабство.

В другом варианте они становятся проститутками у себя на Родине. Редко, кто из них достигает уровня проституток высокого класса, которые зарабатывают хорошие деньги. В основном заканчивают свою жизнь «на помойке».

Реализуя план удачного замужества, оказываются в ситуации «птичек в золотой клетке». 

Только единицам удается продержаться в таком «счастье» долго. Мир существования сводится к посещению салонов красоты, кафе и ресторанов.
Сняться в кино обнаженной или участвовать в такой фото сессии не составляет никаких моральных колебаний. 

Целомудрие и девичья стыдливость – понятия забытые и не имеющие ценности в обществе и, самое главное, в сознании и понимании современных девушек.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ
Ну вот, дорогие наши Два Солнца! 

Вы видите, что, стараясь быть для нас красивыми, вы теряете  свое  драгоценное  здоровье. Кажется   пустяк, всего-навсего дешевой помадой красите губы, а в результате, попадая в ваш организм, она разрушает печень. 

И  если  мужчина толкает вас на что-либо, что может навредить вашему здоровью, то плюньте ему в лицо и гордой походкой идите к своей любви, счастью, которое вас ждет впереди, но не здесь, где вас не любят, а хотят сделать   из вас  силиконовую куклу, а, наигравшись, бросить.

***

Посмотрите на простые полевые цветы. В них нет рос-коши роз или хризантем. Но разве нужен им макияж, чтобы вам нравиться? Разве не прелестны они в своем теперешнем виде? Конечно, прелестны! А чем же? Своей чистотой, свежестью, натуральностью, нежностью цвета!

Так и вы! Каждая из вас прекрасна и неповторима уже сегодня, сейчас! Больше внимания к себе, больше любви к себе и ваше тело на вашу любовь откликнется и расцветет, как самая дорогая роза или орхидея!

Мы любим вас такими, какие вы есть! И худеньких, и пышненьких, и с маленькими персиками, и с большими, и светленьких, и темненьких! Для каждой из вас есть своя пара! Так устроен наш Мир, что для каждой есть пара!

Не смотрите в зеркало на себя, выискивая недостатки, а смотрите на себя влюбленными глазками, и тогда  наша, мужская любовь примчится на вашу улыбку немедленно и незамедлительно!

И соединив наши руки вместе, в мире вспыхнет неповторимое и уникальное 3–Ra! А проще говоря, ЛЮБОВЬ!

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Яндекс.Метрика