Блог писателя Сергея Юрченко

Современные женские романы бесплатно онлайн

Современные женские романы

Интересные романы и повести для женщин

                    

Эти книги позволяют создать в себе собственные убеждение о том, как надо вести себя с мужчиной.

Эти книги делают женскую судьбу счастливой!

_____________________________________________________________________

 ЖЕНСКИЕ РОМАНЫ

Как выйти замуж и родить ребенка?

Женский психологический роман


Часть 1

ПРОБУЖДЕНИЕ – Начало

Человек идет по улице. Он о чем-то задумался. Это видно по взгляду, которым он иногда охватывает окружающее пространство. Взгляд затуманен, будто устремлен далеко-далеко вдаль.

Вдруг его сознание задало ему неожиданный вопрос. Настолько неожиданный, что на мгновение он даже остановился. Но лишь на мгновение, потому что тут же его ноги продолжили путь, и это означало, что он получил ответ на свой вопрос.

– Когда человек влюбляется в жизнь?

– Когда просыпается от сна наяву.

– А что значит – сон наяву?

– Это когда человека по жизни ведут обстоятельства помимо его желания. Эти обстоятельства все время впереди, и человек вынужден играть в их игру, догоняя их. Но все так хитро устроено, что в этом беге все время возникают новые обстоятельства, и, догнав первые, человеку некогда остановиться и задуматься, потому что он уже опутан массой других обстоятельств, возникших на его пути.

Родительский урок

Эту историю я узнал в поезде Киев-Запорожье. В купе зашли молоденькие парень и девочка. Но первое что я увидел, когда они вошли – сияющие голубые глазки малыша, которого молодой человек, весь обвешанный сумками, держал на руках.

Пока они размещались, я исподволь наблюдал ха ними. Мама выглядела настолько юной, что я засомневался в том, мама ли она этого чудесного светловолосого малыша с глазками цвета василька или сестричка. Но позже выяснилось, что со мной в купе ехала молодая семья.

Яндекс.Метрика