Блог писателя Сергея Юрченко

Темы блога

КАК ВСТРЕТИТЬ МУЖЧИНУ СВОЕЙ МЕЧТЫ?

Дорогая Леди!

Даже если у вас есть хороший друг мужчина, и вы попросите его сказать вам, как он оценивает  вас как женщину, вряд ли он будет с вами до конца откровенным.

Так устроены мужчины. Они не говорят о том, что им нравится, а что не нравится в женщинах. Не имея этой информации, женщины сами создают легенды о том, что нравится  мужчинам в женщинах, и женщины следуете этим легендам.

Это незнание мужского взгляда на женщину,  уменьшает вероятность встречи с суженым, и приводит к ошибочному поведению женщины с мужем.

 

Представляю  вам свою  трилогию: «Как встретить мужчину своей мечты?»

Книга 1. «Пульт управления мужчинами» раскрывает истинные секреты восприятия женщин мужчинами. Например, как мужчины оценивают женскую грудь.  Зная  эти секреты , женщина получает возможность управлять отношениями с мужчиной.

 

Книга 2. «Освобождение» позволяет узнать женщине, что нужно изменить в себе для того, чтобы наладить семейные отношения, чтобы встретить своего мужчину.

Например, женщина полная, или не может забыть измену парня.

 

Книга 3.  «Тринадцатый  счастливый»  рассказывает о возможности позитивного разрешения самых сложных вопросов, возникающих между мужчиной и женщиной. Например, муж ушел к любовнице, жена изменила мужу.

 

Все три книги объединяет то, что прочитав их, женщина формирует свои собственные взгляды на отношения с мужчиной.  Ей нет необходимости следовать будь чьим советам, как вести себя с мужем, парнем или мужчиной, который решил познакомиться. 




Яндекс.Метрика